Коррекция веса

Чтобы похудеть нужно отказатся от жирного, мучного и сладкого

Так что же только каши есть...Подскажите что можно кушать? И еще...борщ - это жирное блюдо????
нужно прежде всего отказаться от мясной пищи, от всех канцирогенов - все жареное, чипсы и прочее. Хлеб замените хлебцами. Меньше приправ и соли. Сладкое умеренно. Из алкоголя - вино. Можете почистить кишечник аюрведическим средством Трипала, оно так же выводит из организма лишнюю воду, шлаки и помогает сбросить вес, придает энергию.
и самое главное принимать пищу каждые 20-40 минут небольшими порциями.
Ирина Шилова
Лучший ответ
если борщ сварить не на бульене, а на воде только с овощами (без мяса) - это вполне диетический продукт
кушать посную еду и не кушать после 18.00 и каждое утро зарядка
Викуля Viktorika**)
Екатерина Боярских Я как раз сейчас придерживаюсь поста! Не ем молочного, мясного и т.д.
От жирного нужно отказаться, чтоб пожалеть свою печенку и сосуды, которые со временем от жирного просто закупорятся.
чтоб похудеть - отказаться от мучного, каш, картошки, в идеале диета должна состоять из мяса (желательно отварного) , рыбы, фруктов и овощей. Немного орехов, они высококалорийные, но там очень много необходимых микроэлементов. Только не арахис, это не орехи.
??
?цветочек? ??
Да всё можно есть ...только по чуть-чуть!
я всё ем, только ограничиваю сладкое и мучное и не ем после 7-ми вечера, и стараюсь не переедать-помогает
Еще от жаренного желательно отказаться! А вот мясо нужно есть, только не очень много и не жареное!
Очень жирное. Ешьте овощи, каши на воде, отварное мясо, рыбу. Пейте зеленый чай и нежирный кефир на ночь. Не забывайте выпивать в день 1,5 литра воды. Ну и обязательно физнагрузки.
Я например голодом себя не мучаю :). Варю куринный бульен. Отвариваю рис и ли гречку или кашку 5 злаков. Ем кашу, запиваю бульеном и съедаю кусочек курочки. За месяц я сбросила 4 кг. :)
Cat Безфамильная Кстати, и после 19.00 я ничего не ем :) Питаюсь 3 раза в сутки. Утром 8.00, в обед 13,00. Вечером 19,00

УДАЧИ!
отказаться надо от тех продуктов которые сами не растут например сама растет курица рыба корова а вот колбаса, и все такое само не растет ))))
Anya Ermilova
Яна Сидорова а в мясе гормоны, всяческие прикормки от которых ,извините, так попа растет..
P.s. трупы животных- это вообще не прикольно..потом в 40 лет давление ,слабые сосуды, отдышка, ожирение, зашлакованность организма...
Хочешь похудеть, разведись с мужем, так говорят в народе, а если чесно сама страдаю этим комплексом, пытаюсь поддерживать себя тем, что не ем на ночь.