Коррекция веса

Как похудеть, если не ем жирного, сладкого, мучного и после 18.00?

Вести активный образ жизни. Заниматься физкультурой.
Екатерина Шахно
Лучший ответ
пей соки, ешь ананасы.
Вероника
Часть 11 - Сбросить 10 кг и остаться сытой
Часть 13 - Разгрузочные дни
Часть 18 - Как снизить аппетит
Часть 27 - Почему питание должно быть сбалансированным
Часть 32 - О диетах и питании для умных
Часть 33 - Как сжечь лишний жир? Правда и мифы.
Часть 37 - КАК ОБРЕСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ
Часть 38 - КАК ОБРЕСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ сладкого
Часть 39 - НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ ?!?
Часть 40 - интеренсны и нужные ссылки во имя стройности
Часть 41 - Мифы о похудении.
И ПРОЧЕЕ.. .
МНЕ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ - У МЕНЯ МИНУС 33 КГ.
А ЭТО МОЙ ДНЕВНИК

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/3546644...
Ника Булавко
спортом заняться
Ольга Ельшина
после 18 надо кушать, вообще желающим похудеть надо кушать каждые 3 часа, но порция должна быть не больше стакана.
заняться спортом
пить водку, и курить по черному. проверенно мной
Больше бывать на свежем воздухе. С работы стараться ходить пешком. Больше активного образа жизни. Дома можно делать обертывания с антицеллюлитным кремом ГУАМ. Верить в себя, любить себя))))
Айгуля (****)
Не есть после 18.00 это не правильно! Кушать надо часто, но небольшими порциями. Последние исследования ученых в области диетологии показали, что если организм получает в достаточном объеме все необходимые микроэлементы и витамины то все обменные процессы нормализуются и ВЕС уходит легко и вместе с ним масса проблем по здоровью. Если Вам интересна тема правильного питания, заходите ко мне на страницу, я готова рассказать много интересной и полезной информации. Поделиться личным опытом похудения. Я сбросила больше 40 кг.
если вы в питере, звоните 9523995556. помогу избавиться от таких вопросов.
кстати, не питаться после 6ти - глубокое стереотипное заблужение, приводящее к обратному результату
**albink@ $$$
если всё как вы написали делаете то вы похудеете, это будет медленно, но зато верно, с меньшей вероятностью набора веса обратно
Вот блин, а я ем и то и другое и после 6 и не толстею..!