Коррекция веса

На сколько можно похудеть к июню или июлю на правильном питании? Без жирного, мучного, сладкого. И что вообще надо есть ?

Суть правильного питания в том, чтобы правильно распределить соотношения белков, углеводов и жиров: утром - сложные углеводы в виде каши (гречневой или овсяной) , в обед - белок и клетчатка - рыба и овощи, вечером - белок - творог. Также не следует забывать о фруктах и о орехах (неплохие перекусы, но орехов можно только немного) . Напитки - кефир, чай (зеленый, имбирный, вода (хорошо с лимоном) , свежевыжатые соки (не часто) . Плюс физическая активность. А вот вопрос, на сколько именно сбросите, зависит от вашего обмена веществ и веса (если он превышает норму, то уйдет быстро, если нет, то медленно) , но, думаю, вы получите тот результат, о котором мечтаете.
Ирина Суворова
Лучший ответ
овощи в любом виде, кефир, вода, квашенная капуста
Юлия Елисеева
Я терял по 1кг в день т. е. за это время вы можете потерять 90-120 кг .и судя по вашей комплекции, на фото. вы успеете эту процедуру повторить минимум тридцать три раза ,, я просто не нашел места из которого надо изгонять бесов, по моему .вы просто решили обидить мужчин ...а есть надо всё но в меру .иначе разбалансируешь организм ..
Лайла Ахметова
Вчера случайно видела передачу про толстых-сказали нельзя есть все, что содержит Сахар, Муку; шлифованный рис, соки и еще какой то продукт... забыла. Даааа бедные полные ))
Забей на это. Любят любых.
Мой брат, правильно питаясь (раздельное питание), за два месяца похудел так, что я его не узнал в аэропорту.... со 120 скинул до 78....-Удачи вам и терпения !!!
Я полностью согласна с Maktub! можно только добавить, что лучше есть меньше, но чаще. Возьмите чашечку поменьше и кушайте чайной ложечкой, тщательно пережёвывая. Я сейчас тоже в поисках интересных идей, кое что описала в своем блоге http://blog.icentra.ru/write/index/23