Коррекция веса
Если исключить из питания Мучное, сладкое и жирное, и питаться только овощами, крупами, супами, фруктами, то похудеешь?
Лучше есть все, что хочешь, но маленькими порциями, не обжираться.... И устраивать разгрузочные дни 1-2 в неделю - тогда точно похудеешь и не наберешь потом в два раза больше, как после диет.
Галина Ченцова
а разгрузочный день - это просто почти ничего не есть весь день?
то мускулы ослабнут. а слой жира без изменения останется. только много ходить по городу топится жир тела. я хожу 5 км прихожу домой загораю 1 час заварной кофе пью ем вареную кукурузу фрукты овощи иногда отварное мясо и за 5 дней ушло 5 кг
Убрать крупы и добаить мясо и рыбу.
и супы свои заправлять ничем не будешь, как и овощные салаты например...
Похудеешь, только нужно соблюдать определённые правила. Можно даже мясо и рыбу нежырную, желательно на пару.
С круп-то не похудеешь, в них углеводов много)))
слишком много овощей может дать рост живота. ешь все но в меру. не имей привычку есть потому что надо. нифика не надо. есть надо только тогда когда захочешь и не до такой степени что бы живот трещал а что бы заглушить сильное чувство голода. просто легкие перекусы.
Галина Ченцова
легкие перекусы...но ведь сразу после перекуса опять есть захочется) это получается с постоянным чувством голода быть? не буду же я каждый час или два перекусывать? =)
несомненно похудеешь, только и всё ост. ешь по малу) удачи
Есть надо все, зачем мучать организм? Он отомстит, стресс это вред.
Дело в пропорциях, в соотношении. В качестве.
Сладкое - углеводы т. е. энергия для организма. Как Вы будете без него? Без жира например, ваш организм не будет усваивать жирорастворимые витамины, что хорошего?
От большого количества фруктов тоже можно пополнеть
Галина Ченцова
ну я сейчас при росте 182 вешу 98кг. по бокам жир, пузо появляется и тд
если я буду есть все...даже по чуть чуть...то наверно не поможет все равно....
работа у меня фмзмческая, хожу немало и все равно жирный.
Полностью исключать жиры из рациона нельзя. Мало того, что жиры служат для образования различных веществ и витаминов, так ещё и служат стимулятором сокращения желчного пузыря в ответ на поступление в 12пк химуса с жирным содержимым (запускается гормон холецистокинин) . При прекращении поступления с пищей жиров, желчный пузырь сокращается реже, что может привести к риску образования в нём конкрементов. Поэтому Вам рекомендовал бы согласовать Вашу диету с опытным диетологом.
Да