Коррекция веса
У меня 1я группа крови. Если я исключу из своего рациона. мучное, жареное и жирное, а сладкое ограничу - я смогу похудеть?
Людям с первой группой крови (хищники) нельзя отказываться от мяса. Можешь ограничить потребление любимых блюд, но не отказывайся. Организм постепенно привыкнет к малым дозам и не будет программировать жировую клетку "жить про запас"! Удачи!
Сможешь, если при этом ещё и увеличишь энерготраты.
Только при чём тут группа крови?!
чорд, нечаянно плюсанул очень_любопытную, хотел кол поставить. это мракобесие, группа крови не зависит от диет, она всю жизнь одинаковая.
не кушай вместе молочное, мясное и мучное. кушай это ТОЛЬКО раздельно. жирное мясо нежелательно, а вот от жирной рыбки ничего не будет. она полезная.
кушай меньшими порциями, чем обычно, и уделяй внимание физнагрузкам. чтобы похудеть вовсе необязательно мучиться. толкьо помни, что женщина худее 50кг при росте 170-172 - это уже никому неинтересный дистрофан
Я при таком питании похудела за год на 12 кг. Хотя у меня 3 группа крови. Правильное питание - это 80% успеха в похудении.
Фалеев А. В. - Худеем в два счета
Можно по этой книге.
http://medbookaide.ru/books/fold9001/book1014/p6.php
Можно по этой книге.
Кто написал про 1 гр и овсянку с капустой? Вот уж хрень) всё вот это про группы) (хотя я не пробовала никогда, ну с мед т зр...)))
Не факт. Исключение из рациона определенных продуктов не является гарантом того, что у тебя не будет лишнего веса. Это может даже навредить твоему организму. Так же как и не является гарантом похудения занятие в фитнес клубе с тренером. Причина лишнего веса кроется немножко в других факторах.
при том, что группа крови зависит от процесса похудания. не стоит есть овсянку, капусту и еще что то нагуглите и почитайте