Коррекция веса
если я не буду есть после 6 вечера,и будет 2 дня на воде,откажусь от мучного,сладкого и жирного,буду бегать по утрам и
делать зарядку ,растяжку прыгать на скакалке,я похудею??и на сколько примерно?ростом 170 вес 70(
а лучше всего нормально есть, что требует организм... и заниматься по утрам и вечерам (на свежей природе бегать) тогда будет лучше)) ) вы наберетесь сил да еще и похудеете) а так если вы не будете есть то что надо, да еще и бегать то будет анорексия=( не советую вам такой метод)
достаточно одного разгрузочного дня, либо голодного дня и вес придет в норму.
Вам от силы нужно сбросить 10 кг... больше не надо. Излишняя худоба никому ещё пользы не принесла, к тому же это и некрасиво, и неженственно.
Не нужно перегружать свой организм физ. нагрузкой, всё в меру (например, только бег или хотьба - 5 км в день) . Переходите на правильное питание (при котором как раз и нужно отказаться от мучного, сладкого и жирного) , но не надо при этом сидеть на воде! Сейчас лето, много овощей, фруктов (но не увлекайтесь бананами и виноградом, они очень каллорийные) , но на обед обязательно горяченький супчик ))), разгрузочный день достаточно проводить один раз в 7-10 дней. И тогда Вы не только сбросите лишний вес, но и не наберете эти кг обратно.
если я не буду есть после 6 вечера, и будет 2 дня на воде, откажусь от мучного, сладкого и жирного, буду бегать по утрам и... на 3 день добежишь до апостола
Если Вы будете на воде прыгать, бегать и делать зарядку- Вы потеряете сознание и попадете в больницу. Все нужно делать в меру. Не переедайте, ешьте больше овощей и фруктов, занимайтесь спортом, и обязательно похудеете. Только без вреда для здоровья!
Можно спокойно похудеть на 10 кг за 2 месяца, только сбалансируйте рацион (голодный организм худеет медленнее, чем правильно накормленный) . Одного разгрузочного дня в неделю более чем достаточно. В остальные дни дайте предпочтение овощам и постоному мясу, не забывайте о кашах и коисломолочных продуктах, порадуйте организм небольшим количеством фруктов, а также возможно парой орехов и сухофруктов. Ешьте часто - 5-6 раз в день, но так, чтобы за день съедать на 1000-1200 ккал.
Красота - это не только килограммы, но и здоровые волосы, ногти, кожа, мышцы. Не стоит менять красоту на "минус кг".
Ирина ты загнёшься!
да
не похудеешь. сорвёшься. не нужно устраивать разгрузочные дни на воде. это легко спрашивать: "Похудею ли я? " сидя на диване и поедая то же, что и всегда. нужно не спрашивать, а действовать. сидеть и мусолить проблему-это не выход.
Не есть после 6-и - эффективно при условии, что ты ложишься спать в 10 вечера