Коррекция веса

Если я перестану есть мучное, сладкое и жирное и буду делать упражнение, мне это поможет похудеть или нет?

Все говорят если не есть и не заниматься спортом то похудеешь, а потом съешь маленький кусочек например торта и поправишься!
Irina Aleksandrovna
Все нужно в меру. Нельзя отказываться от того, что любишь, но нужно знать, что и когда можно есть. Тогда вес будет стабилизирован и снова не поправишься. Программу может подсказать тренер в спортивном зале.
Глядя лично на человека и оценив его способности, полностью все объяснит, как, что и когда можно есть и как правильно тренироваться, что бы результат был ожидаемый, ибо некоторые просто тягают железо и в итоге не сбрасывают вес, как хотели, а наоборот- накачивают то, что имеют и выглядят все равно плотно, только не из- за жира, а из- за мышц.
Сразу отмечу, что питаясь высококалорийной пищей и занимаясь спортом не потолстеешь, но так же и не похудеешь.
Марина Жвакина
Лучший ответ
Я могу один день есть все что хочу....
но в другие дни не есть сладкого, мучного, жирного...
и худею представте )))
Елена Горская
поможет ...и от кусочка торта ты не потолстеешь.
Марина Кузнецова Потолстеть и от куска можно, если съесть посреди ночи.
Если есть вышеперечисленное без физической активности, то будешь набирать вес. Но если вести активную деятельность, то даже питаясь высококалорийными продуктами, ты не потолстеешь.
Уууу Уууу
Нет, нужно сократить все вредное до минимума
Могу предложить вам мега супер методику сброса веса. Усилий мало, результата много. За месяц можно скинуть до 20 кг, если без напряга. Все вопросы по телефону 89282390332(Краснодар) либо в вконтакте: vk.com/idnoobsaibot. Я сам так похудел, но мне 15 и я весил 1....Ну вобщем неважно, но я сейчас вешу 72кг и мне Оччччень это нравится. Сейчас мышцы качаю с помощью этой методики. Ни каких жестоких нагрузок и усилий, каждый день гарантирую бодрость и улыбку на лице от цифр на весах. p.s. Кушать можно ЧТО ХОЧЕТСЯ + моя методика, отвечаю - сбросишь сколько тебе надо