Коррекция веса

Чтобы похудеть говорят не ешь сладкое соленое жирное жареное мучное копченое. Что же тогда остается есть?

сладкое это фрукты, но фрукты же полезны и из-за того что они сладкие не ести их что ли. Диеты все бесят. Спорт не люблю. Нужно похудеть. Но вопрос КАК? какие упражнения можете вы посоветовать для похудения, кроме скакалки. Как контролировать себя перед разнообразием пищи? Что есть?
Рацион очень широк:
1.Каши, любые, сваренные в воде.
2. Морепродукты (любые) .
3. Овощи и фрукты (любые) .
4. Мясо: куриное филе и куриные грудки (только вареные) , вареный шпик, домашняя вареная колбаса, фарш (в пароварке со специями и овощами очень вкусно) .
5. Рыба вареная, запеченная в фольге.
6. Очень полезны орехи.
7. Молочная продукция: Молоко, Кефир, Ряженка, Топленое молоко, творог.
8. Кофе, чай, какао - можно.

Или вам мало? :)

НЕЛЬЗЯ: Пищу, приготовленную в масле. Жареное. Консервы.

Из мучных изделий:
1. Белый хлеб, Булочки, Вафли, Печенье и всё, что содержит дрожжи и сахар, или же жареное или печеное.
Из молочки:
1. Сыр.
Не злоупотреблять:
1.Газ. напитками (пепси, кола и так далее) .
2. Едой быстрого приготовления.

Так же, если очень хочется мяса, можно готовить соевое мясо.
Очень полезно и не калорийно.
Зиля Канзафарова
Лучший ответ
Только вареное, паровое, пресное, без соли... .
Хочешь быть стройной без спорта? Умей отказывать себе кое в чем, жирдяйчик.
Перейти на овощи и кисломолочные продукты.
Нина Цаплина
Дина, шли всех на. Спорт, спорт, спорт, ну и секс
Евгения Ким
Сладкое имеется ввиду мучное. Жареное, копченое это способ приготовления, не вижу здесь проблемы, жарить всю еду не обязательно. Упражнения качают мышцы, от них не худеешь, здесь поможет только кардио.
А есть можно очень многое, фрукты в небольших количествах, овощи сырые, вареные, тушеные, яйца, творог с низкой жирностью, мясо, птицу, рыбу, каши, крупы, бобовые. . всего очень много. Но нужно знать, сколько есть это и в какое время. В любом случае без ограничений не похудеете.
Begidzhanova Viktoriya
пей вода и ешь вода ...
Ешьте всё, но по немногу, да и двигайтесь по больше.
Фаина Акимова
"Спорт не люблю" ну да куда лучше сидеть на жопе дома, нихуя не делать и худеть. Желаю удачи толстушка.
Марина Марина
Ешьте вареное, с небольшим количеством соли, фрукты, овощи. А так можно есть всё, но это надо полюбить не спорт, а себя для начала. Заботясь о себе, вы элементарно можете пойти заниматься фитнесом, йогой. Диеты действительно пустяковая вещь, так как кг уйдут, а дряблая кожа останется.
Привет!
Набираю девочек в новый бесплатный чат в котором буду помогать худеть, делится рецептами красоты, ПП рецептами и не только. Худею сама и буду помогать вам, вместе лучше. Если есть желание, пишите на ватсап 89835883949 Юля.
Ешь пищу, приготовленную на пару. Фрукты ешь все, кроме бананов и винограда.
Гуля А
Специальные рекомендации для правильного питания.

Разрабатывая схему раздельного питания, специалисты по питанию разделили продукты на 3 группы:
ПЕРВАЯ ГРУППА: мясо, рыба, бульоны, яйца, грибы, бобовые орехи, семечки
ВТОРАЯ ГРУППА: жиры, зелень, фрукты, сухофрукты, соки, овощи (кроме картофеля)
ТРЕТЬЯ ГРУППА: углеводы, хлеб, крупы, картофель, сахар, чай, варенье, мёд

Совместимы только:
Первая и вторая группы продуктов.
Вторая и третья группы продуктов.

Не совместимы:
Первая и третья группы продуктов.

КАК ВИДИТЕ:
первые блюда рекомендуется готовить без картофеля;
мясо употреблять с зеленью хлеб с маслом;
чай с вареньем.
Жиры лучше усваиваются утром, а углеводы вечером.