Коррекция веса
если кушать в день около 700 каллорий (при этом без сахара, жирного, жареного, мучного)-можно скинуть вес??
Но даже в концлагерях больше кормили. Что же вы так себя не любите и мучаете. Ешьте 5-6 раз в день маленькими порциями .После 6 ела всю жизнь и в 10 ем и в 11 и вес держиться на уровне 62-64 кг уже 30 лет.
ага!
конечно можно, так долго питаться не стоит, этого кол-во каллорий маловато. удачи
да
можно.. . но не без вреда для организма.. . лучше 1200 калорий + физические нагрузки, если здоровье позволяет, если нет, то больше ходите просто пешком.. . и конечно, же не кушать после шести...))
Самая вкусная и эффективная диета от Екатерины Миримановой "Система -60". Никогда так много не ела запрещенного и худела. Главный принцип - все вредное в неограниченном количестве до 12 дня, а после 18 час ничего не есть. Попробуйте - не пожалеете
1400-1600 ккал - и похудеете. При ниже 1200 ккал снижается уровень основного обмена и диета становится неэффективной.
можно, но так резко скращать свой рацион не стоит, ужно от нормы для вашего текущего веса отнимать 200 ккал раз в неделю, и все-равно баловать себя хоть иногда, хотя бы по утрам своими любимыми явствами. Только без фанатизма!
Вообще-то надо не есть не после 17-00 или 18-00, а за 2-4 часа до сна. И еще - рекомендуется за 2ч до сна съесть что-нибудь белковое - этот белок будет использоваться для "строительных" процессов в клетках. А 700 кКал - это лучше сразу купить белые тапки...
да в день 700 калорий и + не ешьте после 17.00
можно, только как вы перейдете на обычное питание все сброшенное вернется! Лучший вариант не есть после 18:00 и отказаться от вредностей!
можно скинуть вес и протянуть ноги
Даже если вы будете кушать 1000кал в день, вы всё равно будете худете. Можете попробовать диету Кима Протасова. Очень эффективна