Коррекция веса

если не есть после 18 ч, можно ли скинуть вес? а до 18 ч есть и мучное и сладкое в разумных количествах

знаете вообще есть такая штука как диетология.. вообще мучное и сладкое скажем так не полезно .
Примерное меню диеты на неделю для живота, талии и боков
Понедельник:
Завтрак – тост (из муки грубого помола) , йогурт (200 мл) .
Обед – салат из капусты белокочанной, огурцов и перца, отваренный рис (150 г) .
Ужин – мясо куриное или говядина отварные (100 г) , запеченные баклажаны, сок из яблок (250 мл) .

Вторник:
Завтрак – творог (обезжиренный) , чашка некрепкого кофе или чая.
Обед – отваренный рис (100 г) , отварная говядина (100 г) .
Ужин – из томатов и лука репчатого салат (250 г) , заправленный растительным маслом.
Перед сном - томатный сок (250 мл) .

Среда:
Завтрак – отварная индейка (100 г) , зеленый чай.
Обед – рыба, отваренная или приготовленная на пару (150 г, нежирных сортов) . Салат - капуста квашеная, репчатый лук, горошек.
Ужин – отваренный рис, яблоко.
На ночь – яблочный сок (250 мл, свежий, только выжатый) .

Четверг:
Завтрак – телятина (100 г, отваренная) , чай или кофе некрепкие.
Обед – овощной суп на некрепком бульоне, хлеб с отрубями.
Ужин – отваренный рис, отваренное куриное мясо (150 г) .

Пятница:
Завтрак – тост, кефир (1 ст. , обезжиренный) .
Обед – запеченный картофель (2 шт.) , салат морковный со сметаной, отваренная рыба (150 г) .
Ужин – салат из овощей свежих (огурцы, томаты, перец) , отваренная телятина (100 г) .

Суббота:
Завтрак – яйцо куриное, сваренное всмятку, овсяное печенье (2 шт.) , травяной чай.
Обед – отваренный рис, отваренная индейка (100 г) .
Ужин – отваренное мясо куриное (200 г) , фруктовый салат (груша, апельсин, яблоко, слива) .

Воскресенье:
Завтрак – сыр (100 г, твердый, нежирных сортов) , тост, зеленый чай.
Обед – отваренный рис, овощной салат (огурцы, помидоры, репчатый лук, перец) .
Ужин – отваренная говядина (200 г) , салат из белокочанной капусты и огурцов.
Анна Шубина
Лучший ответ
Екатерина Хомченкова ой, не реально всё это соблюдать
Анна Шубина тогда соблюдайте не ТАК строго вашими основными продуктами должны стать все малоколарийное: Крупы, нежирное мясо молочные продукты много овощей и фруктов не обязательно делать все ПО ШАБЛОНУ
смотря во сколько спать ложишься)))
Можно, но мучное и сладкое желательно кушать до 12 дня. А после 6 пей кефир.
Завтракай как Королева, обедай как Принцесса, ужинай как нищая!! !
Когда я насильно перестроила свой график я скинула за 4 мес 10 кг, утром ем супчик, ну или что есть, в обед плотно кушаю 1 и 2, а после 4 вообще не ем, а знаете даже и не хочется)))
Екатерина Хомченкова плотно обедаете, что именно? хлеб, печенье можно?
можно