Коррекция веса
Скажите, можно похудеть? я кушаю два раза в день13.00,18.00,все кроме мучного, майонеза, сладкого? Только кофе, чай с сахаром.
если вы набрали 33 кг. за два года, а хотите их сбросить за 2 недели? никак, милая дама!!!! время, время, желание и терпение! и всё получиться!!!! удачи!
Надо писать возраст, вес, рост.
Может и нет лишнего и нарушаешь пищевое поведение.
Нет ответа на этот вопрос. Надо дополнять.
Причиной ожирения могут быть и гормональные причины и тогда не похудеешь, а будешь и голодная набирать вес.
К эндокринологу иди.
Лучше кушать чаще, но понемногу и всё, что требует организм. Когда делаете зарядку, то появляются мышцы и взвешиваться не стоит, так как мышцы тяжелее жира.
Есть надо не два раза в день, а четыре-пять.. По немногу!!
в твоём возрасте худеть опасно.
Чтобы худеть надо есть 5-6 раз и понемногу.
После 6 вечера желательно не есть.
Кефир еще можно. И провериться у эндокринолога.
А то от такого питания ты не похудеешь,
потому что организм знает, что не получить
пищи поэтому и накапливает все что ты съела.
Можешь даже поправиться. Так моя знакомая худела
нарушила обмен веществ и ещё больше поправилась,
но уже безвозвратно.
После 6 вечера желательно не есть.
А то от такого питания ты не похудеешь,
но уже безвозвратно.
кушать надо 5-6 раз немного! к вечеру белковую пищу.
Зарядка! ? Вам надо бегать, прыгать!. . по 40 мин..
Да Вам нужно сходить к эндокринологу.. А может и по наследственной линии==если у Вас были родители полные.. то увы уж не чего не сделаете.. Бывает, что после рождения ребенка набирают вес.. Вам лучше сходить к врачу. У дачи Вам.
Похудеть конечно можешь, но еще и испортишь себе желудок и всю пищеварительную систему. Кушай 3-4 раза в день, но небольшими порциями, больше фрукты, овощи, кисломолочное. и + физические нагрузки - Что то нужно поэнергичнее обычной зарядки.
Два раза в день мало. Организм будет накапливать "про запас". Нужно не кушать после 18.00, а в течение дня почаще, но понемногу. И больше фруктов, зелени и овощей. И пить больше. Именно простой воды. И все будет в порядке. А если с утра вставать и глядя на себя в зеркало, радостно говорить: "какая я здоровая, стройная и красивая! " Только искренне в это верить. То именно так и будет!
можно. но гораздо быстрее и без вреда здоровью Вы похудеете, если будете есть 3-4 раза в день, но маленькими порциями и не есть после 18. На заметку, растворимый кофе очень способствует развитию целлюлита. Пейте натуральный
дробное частое питание эффективнее