Коррекция веса
Можно ли похудеть не кушая после 18:00? Плюс не есть сладкое и мучное? Через какой промежуток времени и на сколько?
Поделитесь опытом или мнением.
Таким образом я похудею где-то на кило-два за неделю. Причем кушая сладости и хлеб. Но в меру, конечно. А еще советую влюбиться:)
Да, можете, за месяц сбросите до 3 кг, если не будете есть высококалорийные продукты: колбасу, соусы, икру и т. д.
Результат задержится до тех пор, пока Вы снова не начнете есть все подряд и ночью.
Удачи!
Напоследок: Если бы Вы знали сколько жира в сыре!!!!
Удачи!
можно. но когда именно ты похудеешь и насколько неизвестно. все зависит от твоего исходного веса и обмена веществ, и многих др. факторов. я за три недели пришла в форму
однозначно можно, я сама так иногда худею, правда первые несколько дней тяжеловато не есть после 18,но быстро привыкаешь. Ещё порции хоть на немного уменьшить, тогда ввобзе круть будет! Кстати, я с сегодняшнего вечера не ем)
если мне так питаться, то я буду худеть на полкило в день, так как в принципе покушать выходит токавечером нормально, так я бы точно похудела
Огурцы и капуста. Можно зелёный чай. За неделю 4 кг. Но тяжело.
Я сейчас как раз так и худею) тока если каши, то на водичке, сыр не больше 30% жирности, а вообще в инете можно много диетических рецептов найти, и очень вкусных)) ) у меня уходит по пол-кило в день. И кстати, чем медленее вес уходит, тем дольше он потом не вернется, уж лучше так худеть, чем на жестких диетах сидеть.
похудеете быстро, но если потом опять начнете кушать как раньше, кг вернутся причем ос быстро (проверено на себе)