Коррекция веса

Я занимаюсь спортом, сижу на правильном питании (редко позволяю сладости, исключила все жареное, мучное и жирное) , НО

Это мертвая точка. Можно немного ужесточить диету, тогда этот период пройдет менее болезненно. Например, на несколько дней заменить ужин на обезжиренный кефир
Deidara No Tsukuri
Лучший ответ
Про спорт конечно врешь, раз в неделю подергаешься. И питание, мясо поди килограммами мечешь.
Побегай по 5-10км, вот и похудеешь.
Алла Печуркина Не знаете, так молчите. Каждый день по 3-4 часа волейбола + 10 км на велосипеде (до озера туда и обратно) + плаваю в озере!
Мясо ем только куриное, и то раз в неделю 200 грамм.
организм привык, нужно что-то изменить в питании еще
вес всегда снижается подобно лестнице, Вам любой диетолог об этом скажет, т. е. вы скидываете-скидываете, потом наступает момент, когда стрелка весов останавливается на день-неделю-две, а потом снова начинает двигаться - это вполне нормальное явление. Более того, можно сделать себе углеводный день, который будет толчком к сдвигу веса, естественно, углеводы должны быть правильными. Т. е. , например, кушаем 2 дня много белка, поменьше углеводов, немножко жиров. А на третий день меняем соотношение - много белков, побольше углеводов (больше, чем обычно) и жиры, конечно, в маленьком, но достаточном количестве) А всякие обертывания не будут иметь эффекта, если Вы не занимаетесь спортом, правильно не питаетесь и, если Вы их делаете не после антицеллюлитного массажа!
организм приспособился к стрессу...
Бывает, что вес останавливается, продолжай в том же духе, и он сдвинется с мертвой точки
Варианты разные, либо потребляете больше чем сжигаете или слишком много сбросили за короткий срок, но в целом ситуация не редкая.
Это нормальное явление. Организм привыкает к новому весу, как бы приспосабливается. Ничего менять не надо, через неделю-две, вес должен опять "поползти" вниз. Не отчаивайтесь! Продолжайте в том же духе! Удачи)