Коррекция веса

Как похудеть, если нет денег? Денег на спорт зал и правильное питание нет, голодать вредно, что делать?

Nurzida Nasirova
В субботу встаете утром пораньше, сделали зарядку, выпили стакан воды. Минут через 20 позавтракали овсяной кашей. Пошли в магазин за продуктами. Пришли домой, выпили стакан воды, помыли полы, постирали, приготовили обед. Неплотно пообедали. Выпили стакан воды. Потом погладили белье, поштопали, навели в одном углу порядок, потом в другом. Позанимались физупражнениями. Выпили стакан воды. Разобрали вещи в кладовке. Поужинали. Сложили вещи в кладовке. Выпили стакан воды. Приняли ванну или душ. И баиньки. И так каждые выходные и всё свободное время. Некогда будет за компьютером сидеть и толстеть. А-ха... Движение - жизнь и стройность фигуры!
Ляйсан Юсупова
Лучший ответ
Зачем спортзал? Занимайтесь дома. На Ю-Тьюб есть много тренеров с программами тренировок. Выбирайте и занимайтесь. А правильное питание как раз дешевле, поскольку там придется самостоятельно готовить.
Отсутствие денег есть первый стимул для диеты.
🍫🍫🍫
попробуйте диету 6 лепестков, не дорогая, ну очееень эффективная.
Картошка есть?
Kristina Chernysh*
Когда нет денег - худеть особенно просто. почти естественно.
Кристиночка )))
Если нет денег, самой собой прийдет
А вы не паритесь, Америка же не парится, все жирные, уродливые все окей... кому надо тот всегда найдет, а говорить денег нет... бла бла кому эти бумажки нужны...
Cira Virubova
Чо за проблема вообще? Дома музыку врубаешь и пошла пресс качать, приседать, ногами там махи делать, отжиматься, со скакалкой соседей бесить.
меньше жрать и больше двигаться
на сколько похудеть надо? сколько вам лет, вес, рост?
дома по приседать, пресс качнуть, пооджиматься не варик, зачем нИндааа
Думаю, Вам будут очень полезны советы и рекомендации диетолога Сергея Сивца. У него свой сайт, называется Атлетик Блог. Поищите через поиск.
жрать меньше!
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-net.ss Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-net.ss можно прилично похудеть!