Коррекция веса

Я сижу на правильном питании(отказалась от сладкого и мучного), заболел живот(хочет сладенького)...это протест?

Яна Пушкарева
нет. это капризный ребенок. если не приучить к порядку - так и вырастет неслухом и обузой. )))

а вообще, с чего Вы решили, что причина, по которой живот болит - именно желание сладкого?? ?

может, Вы огурцов переели или еще чего? или, сгоряча набросились на фрукты, не помыв их хорошенько, как следует.. . и вот теперь, внутри грязь, микробы, а то и глисты.. . ой!
также, существует вероятность, что не растягиваясь до прежних размеров (от переедания) , желудок чувствует себя необычно, может даже неуверенно, он в растерянности - станет ли он таким как раньше, или эти Ваши изменения в питании ненадолго, и ему не следует меняться)

и еще - ПРАВИЛЬНОЕ питание составляется с врачом и им же контролируется чтоб никаких побочных эффектов не было. Врач же и объясняет все процессы что происходят в настоящем (и что ждет в будущем) . Так что ПРАВИЛЬНО - это со специалистами, а не по книжке или совету подруг.
Татьяна Вишвикова
Лучший ответ
сладкое-это не только конфты.. булочки... торты.. пирожные.. . МЁД-полезная сладость,... фрукты... ягоды... а также зефир или мармелад до 12 ч дня не более 4 штучек... фигуре не навредит.
Елена Боярская
от этого он болеть не может_ пересмотри еще раз свои принципы и не путай правильное питание с голодовкой)
Значит питание не правильное, просто вы доверчивый человек, которого можно заставить верить всякой чепухе. Надо кушать всё,но не от пуза.
Присоединяйся к белковой диете. :))) (Мясо есть можно, яйца...)
Мария ......
Это восстание!
.сладкое можно и нужно. . но если хочешь похудеть ешь до 12 дня и всё норм будет. . а сладкое нужно есть обязательно, ведь в нём простейшие углеводы, от которых настроение становится лучше и самочувствие вообщем. . и не стоит себя терзать всякими лишениями и запретами, всего в меру и в правильное время, и всё будет отлично))....
все вкусненькое утром тогда не отложиться на талии :))
Живот болит из-за вашей смены питания. Возможно, вы привыкли к мучному (скорее всего, к хлебу) и, из-за резкой смены питания (или просто прекращения питания мучным) , у вас ВПОЛНЕ мог разболеться живот.