Коррекция веса

Как отказаться от сладкого и мучного

Мне сказали срочно отказсться от сладкого и мучноно. Недавно прочитала в интернете такую вкщь, что чем больше себя в чем-то урезаешь, тем больше начинаешь этого хотеть. И действительно, я не могу прожить ни дня без сладкого и мучного. Как с этим справиться и послать куда прдальше эти продукты?
Я тоже заядлая сладкоежка! Из за сладкого в свое время поправилась на 5 килограмм! И теперь прибегла к крайним мерам посовещавшись с мамой купила Липрину! Она убивает чувство хотения поесть чего нибудь! И через 2 недели я начала нормально питаться, по чуть чуть, подхудела, и перестала есть в большом количестве сладкое!
Галина Никифорова
Лучший ответ
Постепенно
Чтоб организм сам не заметил
Я сладкоежка так только через год смогла спокойно отказаться от сладкого... Ну зато медленно, но верно, а не рывками со срывами))
Постепенно урезала кол-во
Очень долго сидела на стадии "одна вредность в день")))))
Хотя, если честно, я и сейчас ем это самое сладкое, НО один раз в неделю) Думаю тут уж претензий нет, т. к. даже мой дедушка-диабетик раз в неделю кушает конфетку)
Думаю одна конфетка в неделю не сильно спрячет мой рельеф)
Кстати как раз сегодня в обед и буду!)))) Урраааааа! =)
сосать палец
Shinar Mytigullieva
Динара Шихова Насмешили. Чесн
Вика Шевченко от пальца тож жиреют
ни как
Динара Шихова У вас шуточки, а мне срочно наорали выбросить все из дома, и даже не смотреть на это
Просто откажись полностью от сладкого.... полностью! Ни где сахара, ни в чае, ни в кофе! Организм постепенно перестроится на выработку печенью глюкозы из других продуктов.... например, когда сильно захотелось сладкого, покушай запеченную тыкву
не покупать их.
Вероничка =))
Динара Шихова А очень хочеться. Пока шоколадку или булочку не куплю, из магазина не уйду (
1 сила воли 2 у вас недостаток хрома в крови 3 почитайте спорт вики!
Anastasiya Goremykina
Смотря что у тебя означает сладости: конфеты, печенюшки и т. д. или же фрукты . Сладости желательно есть до 12:00 часов дня.
Просто меньше думать о сладком))) И не жрать))) Сама никак отказаться не могу))) Но когда заниматься начала спортом, стала немного сдерживать себя) Почаще смотреть на красивые фигуры) если речь о похудении)
Замени их фруктами и овощами, мёдом, вареньем.
В магазине сразу проходи мимо, даже не присматривайся... позже отвыкнешь.