Коррекция веса

как отказаться от сладкого, жирного, мучного? не могу и всё!((( хочу быть самым здоровым

Не знаю, открою ли для Вас Америку, но хочу дать совет из собственного опыта, т. к. тоже ОБОЖАЮ сладкое и не могу отказаться от него навсегда. Я могу позволить скушать все что хочу, но только с утра. Это очень важно, только с утра, потому что завтрак переходит в энергию, которую мы тратим весь день, а вот ужин, если он не легкий - в жирок. Просто постарайтесь перестроить свой режим питания, это как в пословице: завтрак сьешь сам, обед поделись с другом, ужин отдай врагу. И все будет кока-кола!!!! (кстати про кока-колу лучше забыть навсегда).
Марьяна Мынбаева
Лучший ответ
А если сильно хочется то зачем отказываться. Попейте Сибирскую клетчатку. Она все уравновесит.
а вы и не отказывайтесь, просто старайтесь есть все это до 12-ти дня.
Хельга *
Если со здоровьем все в порядке нечего беспокоиться ;кушайте на здоровье
От сладкого, жирного, мучного, соленого, белого. красного зеленого? Цветов радуги, дыхания, женщин, ванной и покоя? Ну тогда. товарищ, вам надо в вакууме поплавать))
Комлева Люда
Сладкое, мучное и жирное не делают человека больным, у каждого своя мера. Мао Дзедун снимал стрессы и перед приятием серьезных решений ел жаренных жирных карпов или свинины, обваленных в красном перцем
Настя Штурман
тяжелая атлетика и толкоый наставник. Атлетика как пример
Редуксин! (осторожно: много противопоказаний) Или что то другое на основе сибутрамина. результат виден на третий день.
__bako ™