Коррекция веса

Если отказаться от сладкого,жирного,мучного и не есть после 6. на сколько похудеешь?

ну в зависимости от того НА СКОЛЬКО отказаться.. .
месяц диеты и 10 кг как ветром сдуло) нууу плюс минус...
Малика *****
Лучший ответ
все зависит от организма и насколько вы подвижны
а вообще-чтоб все это сделать-нужна сила воли или удаленность от продуктов!
Баян Имантаева
У нас мужик конкретно похудел, это просто по нему было видно, но вот сколько сбросил не могу сказать. Но есть после 6 - это издевательство над организмом. Ты же в 21.00 спать не ляжешь. Не есть нужно за 3-4 часа до сна. А если организм голодать начинает, то потом он делает запасы. Так что лучше есть чаще и меньше - толку будет больше.
А какая разница? Мы же не на базаре торгуемся, худеть-то всё равно надо. Насколько похудеется - на столько и хорошо. А в зависимости от результата - на следующий месяц план намечать. Я худела именно так. Не заморачивалась. Ввязаться в бой, а война план покажет))
Алина Еськова
на много)
не отказывайтесь от еды после 6! это вредно, мало того, так можно наоборот поправляться. организм понимает, что после 6 "его не покормят" и начинает запасать всё больше веществ.
Похудей-потом скажи.
я наоборот, не отказываюсь от сладкого, жирного, мучного и ем после 6. никак не поправляюсь
Олеся Сумина
По идее, на до фига...
Жесткая диета, не изнуряй себя сильно так! Я вот при весе 60 с чемто хочу еще кило 30-35 набрать но немогу сколько бы не кушал!
О.
Оксана ...
смотря что с организмом. если просто нарушен обмен веществ - это хорошо, а если проблема с щетовидкой или гормональным фоном, то плохо. надо подключать корректировку здоровья. лучше бадами, т. к. это все таки натуральные вещества и лучше усваиваются. есть информация, что аптечный йодомарин, допустим - бесполезен.
Смотря сколько весить перед началом, это к тому, что 1) жир сходит у каждого с индивидуальной скоростью
2) сколько Вы весите сейчас (т. к. если Вы не очень полная, то сходить будет медленныее)
3) Вы не написали за какой срок.. .

3-4- чемсяца и организм уже привыкнет к такому питанию, и фигура станет более приближена к идеалу