Коррекция веса
Реально за 4 месяца похудеть на 10кг?Если отказаться от сладкого и мучного и не есть после 6!Можно так похудеть за 4меся
Конечно!! ! Молодец! НАДО худеть медленно, а не так, что 10 кг. за 10 дней. УДАЧИ!!!
На 10 кг можно и за месяц похудеть.
Да, вполне реально!
за 4 месяца и на 20 кг. можно похудеть. А от сладкого полностью не обязательного отказываться, от пару кусочкой шоколада уж поверьте мне ничего не выростит. А после 6 есть надо.
Запросто. Утром кусочик хлеба чёрного с сыром. , чай, или кофе чашечку. Обед поворёжку супчика посного, кусочик маленький хлеба чёрного. Сок или компот. Ужин 6 штук чернослива и 3 штучки грецкого ореха.
Да ещё и двигаться, если потянет кушать, то попейте не кипячёной фильтрованной воды или миниралки не газированной.
Можно, но если Вы склонны к полноте, если в Вашем роду женщины полные, то Вы быстро вернете потерянные килограмы. Похудение будет временным.
да. и соленое не есть
за 4 месяца можно похудеть на 25 кг!!! !
главное хлеборезку свою закрыть и все!
Это зависит от начального веса и сколько его лишнего, если Вы весите 45 кг, то нереально. у меня самый лучший результат был при раздельном питании - не смешивать белки и углеводы - результат - 8 кг за месяц, но это плюс голодание по-Брегу и очистка организма. Гречка тоже хороший способ - 2 ст. л. заливаешь стаканом кефира на ночь, утром классная кашка! кушать весь день вместо другой еды. Добавки.... чай супер слим, чудное действие - очистка кишечника и отбивает аппетит. А еще аквааэробика!
За месяц можно 10 кг снять!
Это ещё зависит от Вашего возраста, наследственности и веса. Если вы молоды- реально ( при отсутствии нарушения обмена веществ).
легко!!!!
Конечно реально! Но кроме сладкого, мучного надо исключить молочное. И не есть мясо после 18.00 и вообще, чтоб реально похудеть не есть после 18.00
Я так худел за полтора месяца тут не только отказатся от сладкого и мучного но и спортом занятся.
Ещё что-бы наедатся можно мелче рубить продукты и палочками есть так ты медленее ешь и наедаещся быстрее.
Ежте фруты ещё они сладкие и полезные и ещё пить зелёный чай он обмен веществ повышает.
Удачи.
канечно, даже больше чем 10))
удачи тебе)