Коррекция веса

Можно ли похудеть на 10-15кг за месяц, если из рациона исключить мучное, сладкое, жирное и еще не есть после 6

Или пожалуйста помогите наити хорошую диету!!!!
ты права. Можно
Эльвира Ефимова
Лучший ответ
Можно, но это шок для организма и он может дать сбой и очень серьёзный!
похудеть то можно, но может не стоит этого делать, может отразиться на твоём здоровье. Мужчины любят женщин с формами, поверь, на тощих они даже не смотрят
Пожалейте свой организм, особенно почки. Зачем такие стахановские методы? результат продержится недели две, а потом все станет еще хуже. Плавали, знаем!
вряд ли
Конечно можно. Только зачем? Важнее быть "стройной" но больной? Попробуйте бодифлекс, он объемы уменьшает хорошо, ведь важно все-таки не кг, а то, как они располагаются на фигуре)))
За месяц врятли если только за 2.
Olushka Andreevna
Наверное можно. Да и обвисшая кожа еще добавится. Да и наберете, когда съедете с диеты, на 5 кг больше. А еще руки трястись начнут от голода, на людей рычать начнете. Главное, чтобы в результате суперского похудения "крыша" на месте осталась.

А вообще, Бодифлекс попробуйте. Но, конечно, потеряете не 10-15 кг за месяц.
Дария Багрова
Еще к этому добавить большую и светлую любовь
у меня не получилось.
Если исключить всё это и не есть после 18, то похудеете в месяц на 6 кг максимум.
Двигай булками! Работай над собой!
нельзя сбрасывать быстро они легко возвращаються где то 5, 7 кг нормально ешь фрукты овощи без соли
Похудеть можно. На себе испытывала не раз. Но только приэтом приходилось не есть совсем почти. Так, пару яблок в день. Только диетологи не советуют сбрасывать более 6 кг за месяц. Поскольку сверхбыстрое похудение пагубно влияет на наш организм, вызывает стресс. Стресс в свою очередь кидает вызов нашему организму заставляя его защищаться. В данном случае защита проявляется в стремлении организма оградить себя жировой прослойкой. Вот по-этому после резких похудений мы как правило очень быстро набираем.
Ра-11 Группа
нет нельзя