И изнурять себя тренировками?
Знаю, что это опасно, мне просто нужен ответ на вопрос
Коррекция веса
Можно ли похудеть за неделю с 54 до 46, если ничего не есть? Например 2 дня на воде и 5 дней сухой голод?
Любая диета, а тем более голодание, это ограничение организма часто в нужных веществах. Так быстро и на столько похудеть без вреда здоровью нельзя. Очевидно, что надо убрать сахар, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, есть сырые овощи и фрукты до 80% веса всей пищи. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы сидите за компьютером или в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Если выдержите этот режим, то надо удержаться в новом теле года 2, чтобы организм привык к нему, иначе можно снова набрать даже больше, чем было.
нет, конечно же. Что за глупый вопрос то?
нет,
И ... сдохнуть!
Нельзя.
нет
Нет. Для этого веса за неделю вряд ли. За две- возможно.
Нет, физически не возможно на столько похудеть.
Тренироваться без питания вообще не получится.
это реально
Неа
Модно
Устройтесь на три работы. Утром двор подмести днем ну курьером побегать а вечером посуду помыть или лучше в кательне уголь покидать. И похудеете и денег заработаете. Всего хорошего.
нет, но можно таким питанием нанести непоправимый вред здоровью
Алина Солнце
я за пол года скинула 40 кг, с 56 размера до 44, если интересно напишу, бесплатно
Нужно год есть доширак, и пить воду, а может больше.
Можно, то затем вес может вернутся