Хочу чередовать день - еда, день - сухой голод.
Уже сидела на 7-ми дневном сухом - прелесть, организм чистейший. Но кушать вкусно хочется всем.
В-общем, хочу до 12 кушать сладенькое, вредное, затем обед фруктами, салатами и ужин кефир с отрубями с фруктом. Следующий день сухое голодание (оно поистине доставляет удовольствие). Съесть я в-принципе много не смогу, ибо после СГ желудок маленький, еды много не хочется.
Таким темпом я буду худеть? Или, хотя бы, держать вес?
Коррекция веса
Сжигается ли жир за день сухого голода?
1. нельзя чередовать день еда-день голод, потому что голод это целая система к котрой нужно подходить с умом, в голод необходимо правильно входить и правильно из него выходить, есть на следующий день конфеты первым делом - не есть правильный выход.
2. суть голодания потеря веса? я так понимаю вас интересует не здоровье, потому как очищать организм и лупить конфеты несколько нелогично и противоречиво. Поэтому нафига вообще голодать? Можно как минимум точить весь день капусту с огурцами.
4. во время голода первое откуда организм берет энергию это гликоген - это переработанные организмом углеводы, не жир! которые хранятся на случай необходимости, например, сидишь ты весь день голодаешь, силенок уже нет, решила купит конфеток на завтра и тут маньяк, нужно быстро убежать, вот чтобы было быстро убежать, организм отложил прозапас энергии.
затем в кровоток начнут поступать аминокислоты, полученные из расщепленной белковой ткани. Эти аминокислоты попадут в печень, где будут переработаны в глюкозу (которая в дальнейшем пойдет на обеспечение организма энергией). Таким образом, в период полного или частичного голодания в организме человека параллельно запускаются два процесса:
Расщепление жира – для обеспечения энергией всего организма, кроме нервных клеток.
Расщепление белка тканей – для последующего получения глюкозы.
резюмирую: гробишь организм, не меняешь пищевые привычки, некачественно худеешь, и твое тело выглядит как желе потому что мышечный тонус отсутствует напрочь.
думаю похудеете я голодала на воде с целью почистить организм 10 дней потеряла 3 кг
Организм чистейший???
А как вы это узнали?
Анализы сдавали? А какие?
А как вы это узнали?
Анализы сдавали? А какие?
Надежда Жирнова
Нет, по самочувствию, болела панкреатитом, сейчас его следа нет.
Женщины, ну ебн в рот. Организм - большая и фундаментальная система, которая постоянно работает и которой постоянно нужна энергия, как компьютеру электричество.
Хочешь хорошую и стройную фигуру? ЗАНИМАЙСЯ СВОИМ ТЕЛОМ!
Бег, приседания, отжимания, растяжка - весь этот комплекс помогает в этом.
А то, что вы сидите и ничего не жрёте и ничего не делаете, сидите дома, то и результат будет никакой.
Надежда Жирнова
Лол, молодой человек, я танцами занимаюсь активными 2 раза в неделю, спортом (понедельник, среда, пятница). Просто хочу есть ВКУСНОЕ И КАЛОРИЙНОЕ, как типичная баба. Вот и всё. Объяснила прекрасным русским языком С: Вопрос для знающих.
нет, составите правильный рацион питания, будет очень быстрый результат!