Коррекция веса
6 дней на голоде, нужно скинуть 8 кг, возможно ли это
+два раза за 6 дней баня и упражнения в плёнке пищевой, вижу лишнюю выводить так. Массаж на ноги
Все норм, кроме голода. Надо есть нормально, но не калорийно
у вас асцит и анасарка? откуда у вас лишняя вода?
Думаю, возможно. Но когда начнешь есть наберешь кило 10, а то и больше
Все равно все вернется потом. Ну не худеют на голоде
во-первых просто голодать и скидывать это и вредно, и килограммы быстро вернутся
во-вторых худеть надо медленно, это безвредно и надежно. То что вы делаете, это любой диетолог в шоке будет. я сидела на спец диете 3 дня, похудела на 2 кг, диета манекенщицы называется, белковая, а так сидела раз в неделю на кефире и теряла по килограмму почти всегда
диуретики включи. фуросемид, например. но не лишкуй.
баню можно и каждый день.
Наталья Мартынова
Жесть, а не советы
Конечно возможно. В сталинских лагерях и больше сбрасывали - тяжёлый физический труд и отсутствие еды из любого жирдяя сделают полутруп.
Правда выживаемость там была очень низкая.
А потом... Когда похудеешь? Ты же снова будешь жить старой жизнью и снова наберешь
мне бы 8 кг набрать
Смысл? Потом вернётся вес) нужно худеть постепенно (по 1-2 кг в неделю)
Надежда Липатова
Кто-то должен не болтать, а набрать хотя бы 1кг
конечно возможно. заработаешь гастрит какой, вот весело будет) вообще ничего жр сможешь потом..
лучше иди бегай! бегуны вон все худые
А не боишься копыта откинуть, рисковый ты парень, однако.
Путешествуй!
И похудеешь, и... фиолетово будет тебе на похудение)))
За такой срок вряд ли.. не мучай себя голодом. Лучше уж средство для похудения. Удобно и безвредно. Я выбрала для себя Модельформ. Прошло уже полгода со времени употребления. Вес держится в норме.
Правильное питание и все будет норм