Коррекция веса

Сколько кг жира скину на сухом голоде 8 дней? 164/47 кг

А где жир у 47-килограмм?
Оксана Байнова
Лучший ответ
Регина Кусаирова После новогодних застолий вес с 44 до 47 поднялся.... Хочется избавиться от этого мусора до 19 января
а ты помоему и так худая
средняя норма при таком росте это 54 кг
от силы 1 кг. В день ты тратишь примерно 1200 ккал. То есть минус 1200*8 = почти 9000 ккал = 1 кг жира/веса. То есть ты похудеешь на 1 кг.
Но ты и так смерть, зачем еще голодать? не понимаю.
Регина Кусаирова После 43,7 кг - 45,6 на данное время это писец
сухой голод (не пить и не есть) - это дебилизм, а не способ похудеть
ну похудеешь ты на 3-4 кг, только это будет вода и мышцы, и совсем чуток жира
тебе понравится такой "отвес"?
Все 47 откинутся.
А потом либо закопают, либо кремация.
Сухой голод дольше 3 дней чреват смертью.
Думаю, что сначала уйдёт вода при сухом. О каком жире идёт речь? Это ж надо так на Новый год наесться!. В общем при весе ниже 45 кг могут и месячные прекратиться. А это серьёзный сбой в организме, Лучше не рисковать, оно всё само собой уйдет при разумном режиме. Наверно ещё подросток? Так вес всё равно с возрастом измениться.
На сухом лучше сидеть 2-3 дня, дальше мизда. Лучше отсиди 2-3 на сухом, а остальные 5-6 на обычном водном голодании. Уйдёт наверное 2-2,5кг, так как вес не такой большой.
Знаешь, что? Не скажу. Дурам такого не говорят..
м... около 0.97 кг - мозг весит примерно 2% всего организма)
._
.... ___
Скорее всего то что ты сбросишь вернётся, возможно в большем количестве, так как организм стремится вернуть то, что потерял в экстримальной ситуации.