Коррекция веса

Что будет если голодать 20 дней ! Сколько кг можно скинуть .??7 кг уйдет ?? очень надо, ответьте плииз

Да запросто! Только это очень жесткий режим голодания. Практически пить надо будет только воду.
Марина Мнв
Лучший ответ
Ничего хорошего не будет после этой голодовки, ещё больше вес наберёшь чем перед голодовкой .Нужно питаться сбалансировано, в меру, и в одно и тоже время, тогда лишнего веса не будет
Оно конечно же уйдёт, но потом быстро вернётся... Просто нужно меньше есть и часто...
Оля Мызникова
Уйдет вода, а не жир. Поль Брейг (не помню, как пишется) до 70 дней голодал. Да и все одно - помер.
Может и можно. Еще можно бездрожжевую диету, но худеют со второго месяца
Аня Шихмахер
помрете
проблемы со здоровьем обеспечены
Лилия Помазан
Не стоит этого делать, будет только хуже. вес вернется и в большем размере плюс попортите здоровье
Это что ж так в Греции все хреново?
Все вопросы у вас про голодавку
таким образом ты скинешь 7 кг-но не жира, а воды и каловых масс, тебе правильно сказали. а потом могут начать лезть волосы, слоиться ногти, а потом аппетит станет чудовищным и ты очень быстро наберешь все кг обратно - но уже не только воды, но и жира. так что не вздумай! голодание без надзора врача, в нелечебных целях -это дурь! молодые девочки слушают советов в интернете про голодные диеты, но не думают о том, КТО дает им такие советы - а их дают такие же глупые дети! ты можешь офигительно дней за 10 подтянуть тело, если будешь по часу в день заниматься фитнесом и есть овощи, немного фруктов, ягоды, вареную курогрудь, творог и овсянку с гречкой по чуть-чуть. лучше всего калории сжигают именно мышцы, а голодовки - это ЛЕЧЕБная процедура, а не для похудения!
Юлия Сидорина
Посмотрите правде в глаза, Вы не выдержите 20 дней без еды. Наверняка Вас ждет праздник или еще какое-нибудь событие к которому Вам необходимо срочно похудеть. Но нужно было думать раньше и не жрать ребрышки и булки. Да и судя по тому, что Вы задаете такой вопрос, в похудении Вы особо не разбираетесь, а значит такая затея для Вас новинка.
Сбросите Вы кг 5-6,хотя все зависит от Вашего изначального веса и состояния обменки. Но я более чем уверена, что даже если вдруг Вы продержитесь на голоде 20 дней, Вы неправильно выйдете с него, что прибавит вам вдвойне потерянный вес.
Помрешь или будешь страдать всю жизнь
много кг можно скинуть. Но вместе с ними скинешь и свое здоровье.
помрёшь
О, ни в коем случае этого делать не стоит.
будет висеть всё....нужно подтягивать тело! да и зачем насиловать себя можно на вареное перейти всё,салатики на масле да и минимум сладкого! от целлюлита делай массаж руками с маслом любым, исключи газированное! любишь алкоголь?! тогда пей вместо пива вино, виски, водка! не делай все сразу а выбери, от чего легче всего отказаться! записывай сколько ешь.. . увидишь список.. . захочешь меньше есть, чтобы большой список не был! заменяй сладости на сухофрукты они сладкие!
**$$** .