Коррекция веса
Сколько кг можно скинуть до сентября?
сколько кг можно скинуть до сентября, если сидеть на указанной диете и вызывать рвоту после приема пищи? рост 160, вес в диапазоне 40-42 кг, в день примерно 10000 шагов, если что могу делать тренировки

скинуть можно только твое желание этим заниматься. бисаки, булимия, 0кк в день - все хумемта. вдалбливать таким особам в голову что-то иное бессмысленно, но подобное ни к чему тебя не приведет.
максимум, штука такая есть: интервальный голод. название страшное, но это не про голодовку и водичку вместо еды. поглядишь в интернете и поймешь.
как говорится - больше двигайся, меньше потребляй калории. фрукты, овощи, напитки без сахара, отсутствие мучного в твоем рационе и, как вижу, тренировки и активность в 10к шагов - достаточно.
чем больше зацикливаешься на диетах и еде, тем больше это плавит мозг. помню, в холодном поту встал после сна о том, как сжирал десять порций бургеров, забавно это) и описывает весь рпп абсурд.
решай сама, одним словом. постепенно и без голодовок всяких результат лучше проявится, и останется надолго, тк приучишь себя к правильному питанию и активности.
или искать псевдо-диеты, в срочном порядке худея и набирая вес обратно, только уже вдвойне больше - для тебя лучше? все те романитизированные анобабочки на фото в интернетике - глубоко больные люди, не сумевшие принять себя и адекватные способы похудения, потребляющие кофе и жвачку в день, умудряясь и это выблевать.
Лариса Ильина
постараюсь, но интервальное голодание мне не помогло
Ну здоровье похудИть можно точно.
Хотите сбросить лишний вес - дефицит калорий (не отсутствие их вообще, как на картинке) и физ.активность.
норма веса 52-58 ... на дрыщевку никто не посмотрит
Лариса Ильина
по мне и не скажешь, что я дрыщевка :)
Сбросить - нисколько. А вот набрать после такой диеты можно и десяток кг. Хотя, приобретенное рпп уже не оставит выбора, придётся годами преодолевать ненависть к себе и ко всему вокруг, тяжело лечиться
Лариса Ильина
а худеть как тогда
даже не думай
=)One And Only=)
Привет олёГовна
Тамара Барышникова
ты и так худая как палочка а тут ещё и рвоту хочешь вызывать , анорексичкой станешь♡
У теья нет лишнего веса, тебе, наоборот, надо набрать десяток или пятнадцать кило.
не надааа пжпжппжп.. я из за блевоты себе зубы испортила, лучше бисак, после него пище усваиваться очень трудно
а вообще не надо заниматься этим.. к психотерапевту запишите ь и проработайте проблемы, сама за месяц таким способом скинула 12 13 кг, потом жалелааа..
Лариса Ильина
в селе нет аптек и психотерапевтов(
5 от силы но лучше не уничтожай свой организм диетами