Коррекция веса

Сколько кг можно скинуть до нового года если меню такое?

Завтрак - 2 яйца,кофе с молоком без сахара, обед- тушенная капуста с курицей ,ужин-минтай варенный и салат из квашенной капусты,
Анна Чапа
С таким меню можно в неделю терять до 3-4 кг. Но силу воли при таком раскладе иметь нужно недюжинную. Я б не смогла и 5 дней так питаться.
Юлия Лесун
Лучший ответ
Ну! Мне этого на неделю хватило бы! И то весу бы прибавила!
Капуста для вечера тяжеловата. Треска с пикшей полезней. Хотя, конечно, дело вкуса, но я бы быстро "сорвалась"
Чтобы скинуть 3-5 кг за месяц, надо употребить 900 каллорий и не больше.
Нельзя исключать яблоки и апельсины, они обеспечивают необходимыми витаминами, и побольше двигаться (танцы, бег, плавание) . А вообще временная диета только во вред, только сойдешь с неё - килограммы вернутся, и не одни, а с товарищами.. . Это должно стать образом жизни.
Жанат Романова
от 1 кг до 1,5 кг.
Нет, пишите мой рецепт.
Сразу будет "рёбров свет"!
Утро Я встаю с утра,
Пью водичку из ведра!
По желанию - литрушку,
Ем нежирную ватрушку... .
После бегаю кругом,
Благо есть огромный дом!
До обеда кое-как,
Я не ем совсем никак!
Вот в обед поем орех,
И бульончик без котлет!
Хлеб, кусочек,
Как "копир"
И сырочичек один!
Вечером опять -вода!
Вот и вся моя еда!
Можно яблочко "грызнуть"
И морковку "закуснуть"!
Будешь тонкий, как и Я,
Вот и будет красота... .
Новый год уже в пути!
Встреть и радостно и ТЫ!
Щас завесилась сама,
Похудела дочерта!
сбросила ещё "пяток"!
Завтра снова кипяток!
Может сьем одно яйцо,
Очень жирное оно!
Ешь вода
И пей вода,
Ср.... а.... ть не будешь
никогда! (Тут прошу
у Вас "пардон"!)
Прячу моську в капюшон!
В общем надо сократить
И поменьше есть и пить... .

Хлеб и сдобу -исключить,
Мяско вволю.
Вот так жизнь!
Вот добилась я уже 90-...
в негляже!
с такой диетой можно гастрит заработать. завтрак кошмарный просто.. вареные яйца тяжело для желудка+кофе кислотный напиток. уж лучше овсянку с фруктами. курятина только отварная или на пару и только белое мясо. я при диете отварная курица+кефир и все без хлеба сбрасывала по 2 кг в неделю. а в первый месяц вообще 13кг ушло. а еще представьте как в новогоднюю ночь после вашей диеты вы покушаете мясное и салаты, вам может стать плохо
я думаю ни грамма
Анна Чапа За две недели 5 кг сбросила
Скиньте - всё:))
Юля Климачева
где Вы такую диету нашли? ! Не сбалансированная ни разу! Зачем Вам столько белка, и где немного углеводов и ненасыщенных жиров (в курятине - насыщенные, если это не филе)
1) Яйцо лучше бы по одному, через день, причем - в обед;
2) кофе растворимы Вам вообще похудеть не поможет, варите натуральный и без молока!
3) на завтрак лучше бы обезжиреный йогурт (или творог) , или овсянку на воде с курагой и черносливом;
4) на обед - лучше куриное филе чередовать с антрекотами и морской рыбой (на пару или запеченой в фольге) и салат из СВЕЖЕЙ капусты (с морковью и антоновкой или клюквой) , заправляйте оливковым, кунжутным, или маслом виноградной косточки, свеклу вареную с чесноком и черносливом (теми же маслами заправлять) ;
5) квашеная капуста систематически на ночь = нарушение водно-солевого обмена (утром - отекшее лицо и ноги) - замените ее зеленым салатом, помидорами, в идеале - грейпфрутом!
6) а где у Вас тут чистая вода ПЕРЕД едой и зеленый или белый чай? !
7) во время диеты комплексные витамины принимать обязательно (или мумие и рыбий жир) , иначе будете худой, но с испорчеными ногтями-волосами-кожей;
8) а физкультурка как же? ! До свиданья, лифт; пробежки, заплывы, фитнес.... Если это ВМЕСТО ужина, а на ночь стакан кефира и грейпфрут -
килограммов на 7 можете рассчитывать
Из завтрак если убрать одно яйцо и молоко, а из ужина минтай, а оставить салат, то в день грамм по 300-400 будет уходить.
Аня Волкова
Да стоит ли себя истязать, всё равно за новогодние каникулы сброшенный вес наберете.
Потому что после диеты вес набирается быстрее, чем сбрасыватся. Лучше просто остаться в своем весе, тогда не будет риска набрать лишнее!
Т.
Таньчик .
а вы собираетесь каждый день так есть? надоест же наверное одно и то же на обед и ужин.... можно просто мало есть, но разные продукты, чтоб разными витаминами обогащаться.
Ольга Сорока
Юлия, чтобы скинуть лишний вес и укрепить мышцы нужно заниматся спортом (в спортивном комплексе инструктор поможет тебе подобрать правильную программу физических упражнений) и лучше посоветоватся с диетологом насчёт правильного питания. А при такой диете, которую ты описала, через месяц может упасть вес, а к новому году и ты можешь упасть на лестнице от истощения. Удачи тебе.
Елена Синицкая
Анна Чапа Мне наоборот все пишут,что я не скину,слишком много всего ем
Анна Чапа Спасибо вам за добрые слова!!!!
Не помрешь!
Таня Карасева
Анна Чапа Чушь какая-то!!!!Долго думали?
Таня Карасева Приняла за юмор-извини пожалуйста.Спасибо.
Так питаться, только поправляться))))
Сделай вот так, Юленька и похудеешь точно!)))) )
хм.... мне кажется немного!
думаю мало!
если при этом нет физической нагрузки хорошой!! !
допустим я кушаю только тогда когда ДЕЙСтвительно этого хочет организм,
самое интересное то, что он не хочет вообще в последнее время кушать))) )
мясо я вообще не ем, вегитарианка, и вам советую искл тем более капусту! тушенную!!! !
=)
ужин желательно исключить
Анна Чапа Это совсем тяжело,тогда точно срыв будет уж лучше поужинать
Вот и я думаю, что б такого ещё съесть, что бы похудеть....
А мне кажется Вам худеть совсем не стОит! Хорошо выглядете на аватарке
Sayara Seyidova
Анна Чапа Спасибо
5-6 кг, а если еще и много двиться, то еще больше
было у меня на подобие такой диетки (сама для себя ее придумала), сбросила 1 кг за неделю ((
Музыка Ливня
да вы что.. . этож только наберете.. . причем основательно.. . смотря какие физ нагрузки у вас еще
луче занимайся спортом а насчет диеты скинешь 2 кг за з дня
Dilya Karimova
еште все кроме картошки, риса и хлеба и вы будите худеть....
Oksana Teryaeva
с таким питанием по моему наоборот вес наберешь..
Анна Чапа Набор от чего?От капусты тушенной на воде без масла?От варенного минтая?Или двух яиц??? А что тогда едите вы?
Можно не дожить до НГ если полтора месяца так писаться
я думаю - только поправишься!
да меню хорошее))
6 где-то
не скинешь
5 кг точно
главное язву не заработай
кофе выкинь!
4 неьольше
Мария Эра
Важно соблюдать не только правильное питание. важно и занятие спортом. до Н. Г. есть ещё запас времени 3-5 кг возможно скинуть. И здорово если вы найдёте время походить на фитнес.
Just Me!
ну если 2 яйца каждый день в течение полутора месяцев есть это катострофа для организма. придумай что нибудь попроще. ешь овощи, фрукты и тп
можно только набрать кг 200
Анна Чапа ЧУШЬ!!!!Уже за две недели минус 5 кг,а если не разбераетесь ,не ОТВЕЧАЙТЕ!
остается только добавить физ нагрузки
Арай Т