Коррекция веса
Я вешу 97 кг..собираюсь голодать неделю.Скажите сколько кг я скину за это время?
голодать не надо.. . ниче не будет.. . лучше недельки две на фруктах посидите) поможет)) ) сестра после 2-ух недеь на яблочках таак похудела.. . что ее узнавать перестали
Примерная схема, первые 7 дней по 1 кг в день, в дальнейшем 2-3 дня по 500 гр в дей, а потом не более 300 грамм в день. Но если использовать голодание для снижения веса, то нужно делать это постоянно. Т. е. проводить голодания хотя бы два раза в год до криза /7-10 дней/. Мне хватает даже одного голодания в год, но при некоторых ограничениях в питании, которые сами установились после практики голодания. Но если это разовая акция, то не советую. Вес вернется и да еще с довеском.
Почитайте статью голодание для похудения там все написано.
Голодать нельзя, лучше кушать больше овощей и фруктов, если физическими упражнениями заниматься лень - прогуляйтесь перед сном часок.
в два раза меньше того, что наберете после этой недели голодовок: ) Если вы хотите похудеть, ни в коем случает нельзя голодать. Пересмотрите свое питание, уберите всякие жирности и сладости и добавьте побольше овощей и фруктов. Самое главное больше двигаться и не есть вечером, желательно после шести совсем не есть. Вот тогда через неделю вы увидите результат. И еще, постепенно организм перестроиться и такое питание станет для вас нормальным и те кг, которые вы сбросите уже не вернуться:)
После голодания потом всё возвращается, а вот после правильно подобранной диеты - никогда. Удачи.
Если ты недельку поголадаеш, то ты непохудеш ты скорее всего здохнеш.
P.S.извиняюсь за выражение
Лучше всего правильно питаться и не ущемлять себя ни в чем. Таким образом за полгода минус 20 кг!!!!
Голодать ни в коем случае нельзя, но если вы все таки решились на это то лучше голодать постепенно... За эффект не ручаюсь так как организм привыкший кушать может понять что кормить его больше не будут и он начнет еще больше откладывать жиров, и черпать запасы именно из них.
nenado golodat- vse vernetsya v 2 raza bolshe