Коррекция веса

Я вешу 97 кг.,как потолстеть ,что бы муж не мог меня постоянно на руках носить ?

Альбина А
Бросить этого мужа и найти другого. Хиляка.
Алёна Докшина
Лучший ответ
А если грыжу заработает?

Оно те надо?

Потерпи уж пускай носит
Ftgf
Проблема та же: ( :( :(
Но мужу без разницы- он уже договорился с другом !!!
Носят вместе :( :( :(
куда же еще полнеть?
Счастливая, я чуть меньше вешу, а муж постоянно стыдит какая я толстая: (((
зато ты посмотри сколько завистниц сразу!!!! сколько гадости пишут !))))) главное мужу нравится!!!))))
Можно в карманы свинец положить...
Лилия *****
А похудеть не пробовала? Хотя бы ради собственного здоровья
Иринка )))
Юля Наумкина Худеть-здоровья не иметь:
стремиться надо к красоте!
А иному не помешает и поправиться, чтоб быть привлекательнее!
Всё очень относительно!
Не надо толстеть, лучше поправтесь тогда и Вы сможете его иногда
вот так, только не балуйте:

ешь побольше мучного. может и поможет )))))))))))
Остановитесь! А то как бы в будущем не пожалеть об этом...
Носи железные сапоги и ходи только по магнитому полу.
День можешь не есть, а на ночь "бич-пакетика" достаточно.
Все спрашивают как похудеть, а тут.... ну жрать побольше и валяться целый день. вот самый достоверный способ.
просто мужа перестань кормить))
Купите чугунное белье. Наложите в карманы металла и ходите по магнитному полу. Или запритесь на кухне и ешьте, ешьте, ешьте...
Боже мой как мне тябя жалко то, это ты для кого сейчас написала, что муж тебя на руках носит, неужели ты хочешь чтобы тебе позовидовали? да мне жалко Вас обоих, от того что ты заплываешь жиром, а тот дурак жопу рвет тебя поднимает. Больше конечно его жалко Что ему еще впереди предстоит делать УЖАС!!!!
Karina Rai