Коррекция веса

Если голодать неделю(две),сколько кг можно сбросить и в каких местах похудеешь ?

просто голодать где-то 5. а если еще спорт 10
Айнура Мендыбаева
Лучший ответ
Вот, так часто этот вопрос, что отвечаю теперь под копирку: =)))

Для похудения и удерживания веса нужно поменять образ жизни:

Есть не меньше 5 раз в день понемногу"перебивая аппетит", после 6 вечера еду ограничивать. Если совсем не есть после 6 вечера, можно сбрасывать до 6 кг в месяц, а более резкое похудание вредно для здоровья. Перед сном, что бы не болел живот и лучше спалось - стакан теплого молока.

Переходить к такому образу жизни лучше постепенно и потом так питаться постоянно.

При этом можно есть все.

А вот голодовка не поможет: вес быстро вернется, если не менять образ жизни. Только желудок испортишь...;)
Зачем голодать? потерять кг быстро можно, но если сорвешься, то наберешь еще в 2 раза больше. Лучше размеренно. Например раздельное питание или система минус 60 по Миримановой.
мышечная масса будет только в путь уходить) ) не надо голодать. . лучше разгрузочный день устроить!! ! в европе уже давно запретили книги поля брэгга! ! что у нас за страна экстремистов? ((((
всё зависит только от организма.... но нужно знать, что если однажды решишь поголодать, то потом эту процедуру нужно повторять, через месяца три!!!! и обязательно нужно помнить, что твой организм испытает стресс, и если после недели голодания ты сядишь и наешься свинины жареной, то это самая грубая ошибка.... после недельного голодания надо ещё неделю пить только свежевыжатые соки и ничего больше!!!! в нете почитай про голодание очень много что написано!!!! удачи тебе!!!!
попробуйте кефирную диету по Сайкову, 7 дней диеты и около 7кг как не бывало! Пробовала сама, отлично действует, не напрягает, переносится очень легко и главное результат на лицо и живот и талию виден на 7-й день!
Только на 8-й, 9-й дни на наедайтесь слишком калорийной пищей сразу!
Katya Birina
смотря как голодаешь? ! максимум 500-600 гр.
За две килограмм 15, но только при сухом голоде (ничего не пить) и 20 кг при жестком сухом (никакого контакта с водой, даже мыться нельзя)
У всех по разному. Вот у меня после недельной голодовки начинает худеть живот и грудь уменьшается, а все остальное потом.
похудееш на 5 кг если сидеть жостко!!!! и похуедеешь во всех местах примерно на 3 см
Так худеть не стоит-сброшенный вес вернется назад с лихвой. Лучше попытайтесь снизить калорийность продуктов, которые вы употребляете. Нормальная скорость похудения-3 кг в месяц.