Коррекция веса

Сколько кг можно сбросить, если неделю есть одни яблоки и пить зеленый чай в неограниченных количествах?

а секс ты исключаешь? это ж самый главный компонент))))))))
***людочка ***
Лучший ответ
в зависимости от организма
Zhansaya87 Zhanina
Яблоки, конечно, штука витаминная, но представь-организм не будет получать очень многие вещества, которые нужны ему для нормального функционирования. Это жесткая диета, а жесткие диеты дают быстрый и кратковременный результат, к сожелению.

И организм такое издевательство скорее всего тебе не простит...
так можно и взлететь (веса не станет) , а вообще-то на одном хлебе-20г и воде -можно сбросить по 1 кг в день
Сауле Арипова
на счёт сброса веса - не знаю, а вот гастрит или язва - 100% гарантии
Юлия ...
ты так же быстро и ожиреешь потом -эффекта тут никакого - это просто потеря жидкости
ПОжалеешь, сразу через 1 месяц после такого эксперимента- вес круто попрет вверх.
ты возненавидишь яблоки и зелёный чай.
Хоть витамины тогда пей.. . а то ещё и истощение заработаешь :)
Я пробовала за неделю 7 кг, но загубила желудок.
я уже почти 2 недели сижу на яблоках и чае зеленом, плюс спорт.. . я похудела всего на килограмм... ((((((((((((((((( почему сама не пойму...: (
кг 7 но ты желудок испортишь. если ты легко перенесешь то после окончания курса надо так же плавно переходить на другую пищу
Я сидела 6 дней! За 4 дня сбросила 5.5 кг! но честно говоря стало плохо... и прекратила