Коррекция веса
Сколько кг можно сбросить за неделю, если ничего не есть, но позволять себе кружку кофе или чая?
можно желудок потерять, он пару кг весит
если три раза в день по стакану кефира или молока- минус 7кг за неделю. Эксперимент проверен на себе. (но молоко было из под коровы непосредственно).
сдохнешь раньше времени а не сбросишь кг.
Много, если не будете при этом лежать на диване.
С салом или килограммой печенюшков?
Неля Яковлева
ночью же не считается))
Не делай этого. потом в 5рпз больше будешь. и не дайБог заболеешь чем то ещё.
Так можно потерять пол организма, в том числе желудок и поджелудочная, но это еще ладно- себя тоже можно потерять и найти в живописном месте с деревянным крестом! Не надо экспериментировать надо собой! Быстро кг не сбросить! Тут поможет только правильное питание и активный образ жизни- и никаких голодовок!
Кушай салаты сырые из овощей (капусты, морковки и т д) после них долго не хочется кушать там много клетчатки. Я кушала 1-2 раза в день и теперь мне удалили желчный пузырь. А вес быстро вернулся назад. Бассейн хорошо помогает худеть бег скакалки подъем по лестнице приседания и т д. По субботам идет шоу на стс "Взвешенные люди" в 19 00 там люди за 200кг худеют с помощью физ упражнений.
за пять суток голодания (только вода, иногда с медом) потерял 5 кг
ни одного кг ты не сбросишь а вот граммы сбросишь но эти граммы будут твои мышци а не жир. При голодовке организм ест мышци а жир оставляет не тронутым, это я в передаче видел
Через неделю без еды тебя это волновать уже не будет
Нужно хоть что-то есть. а так 4-5 кг сбросить можно