Коррекция веса
Сколько кг можно сбросить,если неделю есть одни яблоки?
одни яблоки есть нельзя, они очень плохо влияют на желудок. яблоки максимум 1 день в неделю можно есть, иначе кислотность у желудка станет повышенная. лучше на кефире посидеть
если + физ нагрузки ежедневно то до 5
Не знаю, столько кг, а вот кони двинуть точно можно.. .
Надо мясо есть!!!
кг 5-ь сбросишь и заработаешь язву
нельзя есть одни яблоки так долго. очень плохо для желудка
Можно даже поправиться
ты лучше о последствиях подумай, и сколько наберёшь через 2 недели.. .
ты и правда веришь, что всё так просто? есть пол. инфор машка. могу скинуть на почту
До 5 кг, но потом очень быстро вес вернется обратно и скорее всего с процентами
Уж, не знаю сколько кг. сбросите, но если упадете в голодный обморок, ударитесь головой, получите сотрясение головного мозга, вас будет тошнить и, возможно, рвать примерно еще три дня, аппетита не будет еще три дня... !
Одним словом, заманчивая идея так худеть! :)
зависит от строение и структуры телосложения)
Действительно не стоит только яблоками питаться. Я даже готова просто поголодать, чем целую неделю яблоки есть. Я как-то так же как и ты хотела, но не хочу иметь язву желудка.
Это самое глупое, что вы можете начать делать.. . и если вы будете продолжать рассуждения в подобном ключе, вы рискуете потерять мозг.. . это около 2 кг, если повезет. Возьмите таблицу калорий и питайтесь нормально из расчета 1200 в день.
Можно сбросить от 500 г до 1 кг.