Коррекция веса

Сколько кг можно сбросить за неделю? Сколько кг можно сбросить за неделю на одной гречке? +упражнения

Нет такой формулы, которая ответит вам на этот вопрос. Не истязайте себя монодиетами, просто переходите на правильное питание.
Мика Мика
Лучший ответ
калорийность гречн каши на воде: 132 ккал на 100г, манной-98, картофеля-80,рисового овощного плова-100(не самый эффективный продукт для худения, овощи все же тоже стоит потреблять, возможно за неделю с полкило до 1 кг зависит от интенсивности физупражнений
Юлия Шифрина
Жирнушки ахают))) Вроде 2-3, но если будешь есть с учетом того, что берешь 2-3 добавки, то +(2-3)))
Попробуйте, узнайте :)
Почему именно на гречке? На самом деле, жир уходит тогда, когда ваш уровень сахара в крови в течение дня будет в пределах от 3 до 4,5 (мерять глюкометром через 2 часа после еды и с утра натощак). Так вы сами подберете себе те продукты, которые можно кушать именно вам. Реально это такие продукты: салат, шпинат, капуста все виды (они имеют самый низкий гликемический индекс, т. е. не повышают уровень сахара), мясо (курица, говядина, баранина), рыба, яйца, даже жир (они не дают увеличения сахара), бульон, некоторые фрукты и овощи с низким ГИ (глик. индексом). Все крупы, картофель - повышают уровень сахара и замедляют сжигание жира. Но все-таки, если едите углеводы, то сжигайте жир с помощью физических нагрузок (с отягощениями, бег и др.). При употреблении салатов и белковой пищи можно скинуть до 3-4 кг. за неделю, но не в первую неделю. А где-то со второй недели. В первые 2-3 дня вес не очень уходит, а потом организм "разгоняется" и процесс идет быстрыми темпами. (проверила на себе! у меня уходил по 500-600г за 1 день). плюс пейте побольше воды чистой, доведите объем выпиваемой воды до 30мг на 1 кг веса. (летом до 40мг на 1кг. веса). Воду пейте равномерно в течение дня. Это кратко.