Коррекция веса
сколько кг. можно сбросить за неделю?при каком способе?
я неделю голодала, только сок пила. За 7 дней с меня сошло 8 кг. Это было в том году.. Но не советую!
секас + сауна.... ребра будут торчать.... за качество отвечаю ))
Первые два дня пьете только кефир по 1л в сутки.
Третий день только овощи.
Четвертый день только фрукты.
Пятый день только соки.
Шестой день гречка.
Седьмой день взвешивание, потеря 2-3 кг.
Третий день только овощи.
Четвертый день только фрукты.
Пятый день только соки.
Шестой день гречка.
На завтрак сперва секс потом кекс, на обед-сперва кекс потом секс, на ужин-только секс и никаких кексов. Если не поможет -исключить из диеты всё мучное.
1день. литр кефира (1%)
2день. 4 апельсина (можно больших и вкусных)
3д. 500г. творога (обезжиренного само собой)
4.кабачковая икра (500г. )
5.плитка молочного шоколада (100г. ) - это лучший)
6. кг. яблок
7. 300г. сыра
8. 1л. томатного сока
9. 300г. вареной говядины
10.опять творог
11.салат из овощей (хоть обожрись) )
12.1кг. слив - кг на 6 можно похудеть за неделю-а дальше и на все 10
4.кабачковая икра (500г. )
6. кг. яблок
7. 300г. сыра
8. 1л. томатного сока
9. 300г. вареной говядины
10.опять творог
11.салат из овощей (хоть обожрись) )
Про сауну и секс это точно, за неделю до 10 кг можно убрать, это самый приятный способ.. . а если с этим труднова то, то 3 дня на кифире с яблоками, уберешь где то 3,5 -4,5 кг.. . плюс потом после 6 не есть.. . и еще кило 2 уберется...
Турбослим (за три дня 3 кг. ) Проверено на себе.
При занятиях спортом хотя бы по 1.5 часа в день, за неделю можно сбросить около 5 и более кг.
Физическими нагрузками максимум 10 кг за неделю (бег+ролики+велик+гантели)