Коррекция веса

Мне 20лет. Рост 1,67.70кг. Решила голодать 3месяца. Как вы думаете, сколько кг. я сброшу за 3месяца? Пожалуйста, ответь..

Не надо голодать. Только еще больше обмен веществ нарушите. Надо правильно питаться (часто, понемногу, в одно и то же время) , пить много воды до еды, не есть жирное-сладкое-мучное. Не есть как минимум за 3 часа до сна и что-нибудь легкое. Тогда вес придет в норму без стресса для организма. Походить на lpg-массаж, еще какие-нибудь процедурки, на фитнес, в бассейн. Не гробьте вы себя голодовками, потом последствия замучают
Александра
Лучший ответ
заработаеш просто нарушение обмена внществ и всё. похудееш но будеш прыщявая. 3 месяца голодания это 3 смерти уже. есть случай где мужик добровольно уморил себя голодом в лесу его так и не опознали он 4 месяца протянул почти но только лежал. Звук насекомых: Дневник мумии. http://www.kinopoisk.ru/film/477240/
Наташа Лелес
продолжайте решать и дальше.
На 13 кило больше чем я при том-же росте. Это нормально...
ну ты корова )
Юлия Петренко
Дура!
сказать, сколько потом наберешь?
Голодать 3 месяца-это не реально. Помрешь раньше.
Знакомая сидела на жесткой диете тоже 3 месяца, сбросила 40 кг (но и вес был не как у тебя), затем скорая, прблеммы с желудком и набор еще большего веса.
Жарить тебя надо. глядишь и скинешь кг десятб или пятнадцать
сбросишь столько, сколько наберешь потом, деленное на 2, надо выбрать рацион питания, ещь все, что нравится, но меньше порцию, а если не можешь то много но только овощи в любом виде и миниум сахара, хлеба, мяса
Глупый способ похудения. Голод он конечно помогает, но не так чтоб вообще не есть. Просто станьте на 3 месяца веганкой и все получится без ущерба организму)
У вас нормальный вес.
Ларочка И
Голодать? Ну у меня девушка в свое время доголодалась. Испортила желудок и получила анорексию. У нее теперь желудок нормально пищу не принимает. А вы голодайте дальше, на чужих то ошибках мы не учимся.
Ходи в бассейн.