Коррекция веса

мой рост 1.67 ,а вес 67 сколько нужно сбросить?

Ой, ну Вы что, какие двадцать килограмм? Если Вам комфортно в Вашем весе, то оставайтесь такой, какая есть. Ну, если уж совсем совсем неравнодушны к фигурам, увиденным на подиуме, то 10. Но не больше. Главное-здоровье.
Вероника Загуменная
Лучший ответ
Если нормально себя чувствуешь то и сбрасывать не надо. Помни мужчины не собаки на кости не бросаются.
Танюшка !!!
если кость широкая то вообще нискошько
а на идиотов котоыре тебе пишут что надо сбросить 20 кг не обращай внимания

ну судя по твоим параметрам вообще ничего сбрасывать не надо -у меня точно аткие же параметры и соотношение рост минус 100

А для особо непонятливиых пишу что формулы рост минус 110 и рост минус 120 пригодны только для узких и легких костей
Galina Baumbach Martian
вес и рост это ещё не всё! есть ещё обьём груди!
Елена Калинина
Если очень хочется похудеть, то не больше 6-7 кг. Но помните, что первыми худеет лицо и грудь. Может не стоит?
Наташа Тимкова
20 килограмм
Julia Zhdanova
Нисколько. У тебя всё нормально.
ты похудей до того состояния в каком будешь себя чувствовать очень комфортно.
Ольга Фот
Идеальный вес при росте 167 см-59 кг
у каждого человека свой идеальный вес, и поэтому лучше всего качать мышцы, с помощью них сжигается больше калорий в сутки и они весят меньше жира!
(рост - 100) - 10%....идеальный вес по БРЭГУ.... а вообще, кто сказал что существует идеал веса? все - относительно... мир многолик, поэтому и интересен, если нет проблем со здоровьем...
сколько тебе лет?
врачи говорят идеал, когда рост минус метр тогда и будет ваш вес! так что ты идеал!
Mancvetova-Olga
27 кг как минимум... Я сперва до 39, потом мне это мало показалось....
10 кг, если считать, что для идеального веса надо вычесть из роста 110см
на 5 кг надо похудеть
10 килорамм норма