Коррекция веса

Нормальная ли фигура при росте 159-160 и весе 67-69кг

(Выше и ниже этих цифр вес ещё никогда не опускался. Это вроде как хорошо, а вроде и не очень, при таком то росте. Поэтому порой возникают комплексы из за внешности/фигуры, но похудеть не выходит: /). Стоит ли мне хоть как то постараться похудеть или фигура и в таком виде хорошая? Мне, к слову, 15 (Первые 3 - фигура, Последние 3 внешность)
Скорее всего немного похудеть, но это врача спросить надо - норма Вашего веса.
Марина Чистякова
Лучший ответ
по моему норма
фигура и в таком виде хорошая
"Это вроде как хорошо": ожирение 1 степени хорошо? Серьезно? А если похудеть не выходит, значит просто не пытаешься. Значит посто делаешь все не так, если нет проблем со здоровьем
Гульзат Сериковна Вы меня вообще знаете чтоб это утверждать? ????‍♂️Честно? Ваш ответ немного глупый, так как утверждать подобное о человеке которого не знаете - глупо. Я всю жизнь хожу с этим весом и что? Лень? Не смешите меня. Будь мне лень, то я бы давно весила 100+. Да и вы разве врач чтоб говорить ожирение или нет? Да и диете в подобном возрасте только во вред, а спорт мне запрещён из за некоторых врождённых проблем и проблем, пришедших после операций.
Миниму 7 кг можно скинуть
вы не выглядите на свой вес, но вес прямо офигенный что-то, знаете что я скажу есть категорию людей и это мужчины и они скажут что вы очень даже секси, это я прямо говорю, поэтому можно отставить все как есть, а если хотите модельную внешность.. но учтите что и попа уйдет и грудь тоже, но если все правильно сделать то они не то что уйдут, а наоборот нальются мышцами как у бикинисток то есть фитнесс-бикини, мое мнение что худеть НЕ надо, но скажу то- ли фото такое то ли еще что -то, но я в первый раз в жизни вижу при таком весе такой норм, А по поводу лица, то вы симпатичная
ненормальная при любом росте и весе
нормальность фигуры зависит от пропорций а не роста и веса
Лариса R
Гульзат Сериковна У меня по пропорция выходило 57, но у меня даже ниже 65 встать не может, что уж про 57 говорить...
Фигура смотрится гармонично даже при таком весе, и на внешность вы симпатичная
килограмм 8 точно скинуть, очень не соответствует норма вес/рост, предыдущий оратор, Екатерина, все по факту написала