Коррекция веса

Вес и рост. Мой рост 159 см, вес колеблется от 56-58, это нормальный вес или все же я толстая???

Солнышко, это к сожалению много. Мой рост 1,57 и я вешу максимум 48 кг, ну это максимум, а так по идеи мой идеальный вес при таком росте 45 кг. Так что надо взяться за себя и поскорее, мне 33 будет в сентябре и когда я забеременела первым сыночком то прибавила за всю беременость+23 кг, была очень толстой, работала много над собой, и похудела в итоге на 20 кг, остальные остались со мной, ну это потому что я в конце расслабилась. А тебе советую диету+спорт. Я каждое утро бегала по 40 мин+ела в 2 раза меньше, исключила сладкое из рациона и мучное.
Роза Каракенжиева
Лучший ответ
Чет мелка совсем, есть лишку, но совсем немного.
Марал Асанова
толстуха
Нужно учитывать возраст
Для своих 26 лет Вы нормальная!)
Твой нормальный вес 49.
Просто -110 от роста и будет идеальный вес.
Хотя могут быть кости тяжёлыми.
Вообще главное какой ты размер одежды носишь, т. е. твои параметры.
Разница должна быть 110 - это идеально (рост минус вес).
Все врут про разницу 110.Забудьте про эту чушь. Для сравнения : моя подруга рост 168 вес 70 кг - 54-й размер одежды. Я рост 168 - 74 кг - задница 44-46 талия 46 грудь 48-50 й размер. Рядом стоим она визуально толще намного никто не верит что я вешу больше. Правда костяк у меня заметно мощнее. И не парьтесь с весом - ожирение ведь не ставят? :)
ты не толстая, а чуть скинуть можно. норм вес для девочки считается РОСТ - 110= НОРМ ВЕС
например Рост 159-110=49плюс минус 5 кг норм вес
Идеальный вес рассчитывается по форме= рост минус вес и он должен равняться 100.Так что у вас почти идеальный вес
вот те формула: вес (кг) /рост2(метр) =не больше 25
58/1.59*1.59=2.8 вроде
а там уже можешь сама посчитать какой должен быть вес, в идеале около 20-21
не плохо, но желательно 50 или 52
Tanya Popova