Коррекция веса

скажите пожалуйста мой рост 163-164 , вес 44-45кг, 13 лет. это нормальный вес???я так комплексую то что я такая худая..

я так комплексую что я такая худая...убедите меня..ю или это правда очень маленький вес?
Daria Bondarenko
Для 13 лет - ничего страшного. И если спортом заниматься (в меру) , то все будет очень даже в норме.
Опасность в другом. (Может из-за аналогичной "закомплексованности", засевшей в программу-подсознание) .
Все "соломинки" с неразвитой мускулатурой, которых я знал, к 40 - превратились в "матрон", которых и с разбега не обнимешь.
А "девушки-пружинки" - они и в бабушках очень привлекательны.
Не грустите!
Галина Харисон
Лучший ответ
Боже в 13 лет, ты и должна быть такой! А что ты хотела? попу как у Лопес?
Я до 16-17 дрищем ходила!
Diana Madiyarova
ой! Да ладно тебе! Прикинь мне 15 а я вешу меньше чем ты.. . 37 кг при росте 175!!!!давай меняться!!!
Иришка Орлова
:):):):) Переубеждаю :) Ты еще не самая худая :) у меня в твоем возрасте и при твоем росте еще меньше был :) И сейчас тоже не далеко от тебя ушла при росте 168 см. :):):) Ничего, не заморачиваюсь абсолютно. Главное следи чтоб не снижался ниже 40кг. А остальное не парься :)
Diana Efremenko
ТЫ такая какая есть!! ! И не надо смотреть на свои параметры. Каждый человек особенный. Живи спокойно и выброси все из своей головы =0
есть люди которые в 18 лет еле до 40 добирают, тебе еще 13, подрастешь и все хорошо будет
Вес нормальный у меня такой же (мне 13 лет), но рост выше среднего см на 7 . Мой рост 155.