Коррекция веса

Сколько нужно сбросить при росте 164см и при весе 70кг? Посоветуйте какие-нибудь действенные методы!!!

Ну можно похудеть килограммов до 55ти. А дальше надо визуально смотреть: надо ещё или хватит уже.
Я при росте 173 оптимальным считаю вес 58-60 кг. Но повторяю-это индивидуально.

Как похудеть? Ни каких жестких диет.
-ешь часто (5-6 раз в день через каждый 2-3 часа) маленькими порциями (содержимое одного стандартного стеклянного стакана) .
-не ешь позже 2-4 часов до отхода ко сну.
-выпивай около 2 литров чистой воды в день.
-исключи или сведи к минимуму сахар и белый сдобный хлеб.
-побольше овощей, кисломолочных продуктов, поменьше жареного с корочкой и жирного.
-замени подсолнечное масло оливковым (не обязательно, но желательно в салатики-оливковое полезнее)

Ну и спорт. В идеале записаться на фитнес (аэробные плюс силовые нагрузки 1-2 раза в неделю) . Каждый вечер старайся ходить пешком часик-другой.

И ухаживай за кожей (увлажняй почаще, желательно-каждый день) , делай самомассаж (простой и в душе с кофейным скрабом-молотый нерастворимый и не сваренный кофе плюс гель для душа. 5-10 минут в день) . Эффективно для профилактики растяжек и для большей упругости и эластичности добавлять в свое привычное молочко для тела мумиё.
Анна Рожнова
Лучший ответ
10 кг хватит..
От 10 до 14 килограмм. Все зависит от Вашей конституции и от веса костей.
Я сбросила 10 кг за 10 дней, занимаясь по оздоровительной системе. Без диет и медикаментов. Путь не для всех, т. к. нужно заниматься. Если интересно -пишите на мэйл.
ну в идеале вам надо весить хотя бы 55 кг.... но скидывайте постепенно - в крайности не кидайтесь.... Легкая ЗДОРОВАЯ (не хлеб и вода) пища, спорт, пешие прогулки, банька (как раз летний сезон) , крема и массажи для упругости кожи.... и ЛЮБОВЬ К СЕБЕ
Уверен, что ты и сейчас выглядишь очень аппетитно и симпатично. В советское время, когда женщины были похожи на женщин, рассчитывали вес так: рост минус сто. Там были ещё добавочки - за каждого ребёнка плюс три кило, за каждые прожитые пять лет после25 ещё по килограмму...
A.k Baktybaevna
Диета трудная, достаточно вредная, но очень эффективная. Прежде чем применять ее, сто раз подумайте, что важнее: фигура или здоровье. А при вашем росте по нынешней моде как минимум 10 кг надо сбрасывать. Удачи!
1день
1литр кефира
1ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)
2 день
4 средних апельсина
1ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)
3 день
2 пачки нежирного творога (250 гр)
1ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)
4 день
1 поллитровая банка кабачковой икры
травяной чай
5 день
одна плитка молочного шоколада 100 гр
чай
6 день
1 кг яблок
1ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)
7 день
300 грамм твердого сыра
чай

8 день
1 литр томатного сока
1ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)
9 день
400 грамм вареной говядины
1ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)
10 день
салат с огурцами, помидорами, капустой, с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом, соль
чай
11 день
2 пачки нежирного творога (250 гр)
1ст. ложка подсолнечного масл
Jena Anasika
Если фотка твоя, то ничего не надо. Посмотри вон в мой мир, разница ого-го, и ни грамма жира
Сейчас начнется лето, жарко и Вы волей-неволей будете меньше есть, а если есть сад, дача, огород, то зелени достаточно и лишние 6кг. сами собой исчезнут.
Svetlana Yarovenco
прежде сбросить аватарку. это очень много золотце... думаю до 60.у меня такой рост я весила 64при этом и чувствовала себя мутантом... потом скинула до 53...сейчас набрала 56.я перестала жрать как попуас стала больше двигаться. влюбилась. занялась учебой больше ходила на диско и забудь фаст фуд! кефир!!!! сложно но надо