Коррекция веса
Сколько кг можно скинуть за 4 дня, соблюдая правила питания и совмещая с умеренной физ. нагрузкой?
я уже пять дней хожу в тренажерный зал, бегаю по 50 мин + упражнения на прес, ем салат из свежей капусты с огурцом заправленный подсолнечным маслом, кабачковую икру, яйца и фрукты (в основном яблоки) и конечно пью воду, так вот за 5 дней сбросила 2кг. , на капусту уже смотреть не могу ...
Один.
Если хорошо просраться - то полтора.
Айзада Кадыргалиева
А если ещё и в баню сходить и просраться - то целых 3)
Смотря какой начальный вес и обычное питания. Я всегда питаюсь почти правильно - килограммы перестала скидывать давно, как пришла к адекватному весу.
Правильно питаться и физические нагрузки должны быть всю жизнь, а не 4 дня)
Поверьте, все работают, учатся, путешествуют. И у всех завалы, усталость и лень готовить. Но почему-то некоторые спортивные и подтянутые, а другие жирные. К слову, чтобы скинуть килограмм жира, надо сжечь 7000 ккал. Это если у Вас будет правильная грамотная диета, направленная на сжигание жира и в тренажёрном зале будете заниматься 3 раза в неделю - кило жира сожжёте в лучшем случае за 2-3 недели, а скорее всего за месяц.
Вера Броева-Григорьева
а как понять, что ты действительно пришел к СВОЕМУ адекватному весу? если даже на несколько кг больше, это возможно?
Ни сколько.
Всё зависит от конкретно того, что Вы будете кушать и какие упражнения будете делать. Если хотите похудеть в области ляшек и живота, то лучше всего утром и вечером по 20 приседаний с вытянутанными руками вверх
Вера Броева-Григорьева
и что, эти приседания в таком виде действительно помогут за четрые дня???
4 дня только для перестройки организма, не думаю что будет сброс