Коррекция веса

если пить весь месяц чай турбослим+правильное питание, сколько кг примерно скинуть можно?

Татьяна Бондарева
Лучший ответ
Наталья Шмакова Вы пробовали?
от этого чая толку нет, деньги не ветер, это обыкновенное слабительное. эффект похудения от него только за счет выведения воды из организма. а вода все равно потом вернется. лучше пейте зеленый чай или травки заваривайте и побольше простой воды
Оставь только правильное питание, а вместо чая пей... нормальный чай, а еще лучше - воды побольше. И двигайся!!!
Без чая
Natalia Kuzmina
Energy Diet - сбалансированное питание, белково-углеводные коктейли, содержат витамины, минералы, клетчатку

Очень подходит тем, у кого нет времени нормально питаться (выпить коктейль на обеде на работе гораздо удобнее и вкуснее чем тащить с собой в контейнерах еду, либо перекусывать всякими фастфудом)

Подходит тем, кто хочет скинуть не торопясь, особо не ущемляя себя в еде (в прошлом году я заменяла только один прием пищи на коктейль - ужин, за два месяца похудела на 5кг)

Так же подходит тем, кому нужно сильно похудеть за короткий срок, если пить ED строго по программе для похудения - за неделю реально скинуть 2,5-5кг, за месяц 10-15кг (!!!)

Плюс ко всему, это гораздо полезнее, чем сидеть на диете. Одна порция ED полностью заменяет полноценный прием пищи, а равна 230ккал.

Адреса офисов NL International в России, Украине, Казахстане: http://nlstar.com/buy

Купить в офисе коктейль можно только при наличии ID! Запишите мой номер для покупки в офисе: 007-622460 И указывайте его при регистрации на сайте nlstar.com
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!