Коррекция веса

за 7 дней чистого голода сколько уйдет наеденных калорий ? если за 4 дня я съела 20 тыс,

это зависит от того, сколько калорий Вы тратите и какой у Вас обмен веществ.
Допустим каждый день Вам нужно 2500 калорий, чтобы удовлетворить потребности организма в энергии, следовательно за семь дней чисто на воде организм потратит 17 500 калорий. Но не факт, что каждый день Вашему организму нужно 2500 калорий, возможно, что Вам нужно 2000, а то и 1800 калорий.... Видите, как сильно может отличатся результат? все индивидуально.. .
Еще один момент: когда человек не ест, организм начинает замедлять обмен веществ. Будет экономить калории (энергию) , поэтому за неделю уйдет не 17500 калорий, а 10000, например. А когда Вы вернетесь к нормальному питанию, Вы буквально наброситесь на еду и снова наберете свои несчастные 20 000 калорий, а может и больше. Вообщем это замкнутый круг. От одной крайности к другой.
Организм не способен за четыре дня усвоить 20 000 калорий, столько даже нереально съесть, по-моему.... если только за неделю;) ) вообщем эта энергия отправится в унитаз, так как организм не сможет усвоить столько еды.... Если утром после 4 дней обжорства встаете на весы и там +5, не впадайте в отчаиние- это просто задержка жидкости и еды в кишечнике. В день можно прибавить только 500 грамм чистого веса. За четыре дня выходит 2 кг, это не стоит недельного голодания. Два-три разгрузочных дня на фруктах, овощах и кефире или твороге Вас спасут. А лучше питайтесь как обычно и через неделю-две все само собой придет в норму.
Оксана Лаушкина
Оксана Лаушкина
3 561
Лучший ответ
а не боишься уйти вместе с калориями?
голодовкой невозможно сбросить вес!
наоборот нужно питаться, правильно, сбалансировано, я тренер по питанию!
пейте больше воды, кушайте больше белка и клетчатки!
Тамара Тё
Тамара Тё
4 186
Я прошлой зимой за 7 дней съел всего на 1000 рублей и тут же поправился на 4 размера. Вам не голодом морить себя надо а диету грамотно подобрать.
Ирина
Ирина
3 675
За 7 дней чистого голода уйдёт здоровье, что за бред. Зачем голодать, если можно позаниматься спортом.