Коррекция веса

Я съела 5 тысяч калорий. Как не потолстеть?

Клизма.
......к@ммил@ Любимов@......
Лучший ответ
500 приседаний утром и вечером, и так пару дней.
Потрать 5500 калорий
Один раз не страшно) Ну поплавай завтра в бассике, жарко же)
Так быстро ничего не случится.
Будешь сильно толстеть, если каждодневно есть по 5000 тысяч.
считай это единственный день, когда можно было поесть
Не ешь больше 5000 калорий
Ничего страшного для организма и фигуры не случилось. Просто придерживайтесь здорового рациона и спокойно живите дальше.

Никаких клизм и голодовок! По сути вы для организма создали небольшой стресс. С утра у вас, возможно, появятся отёки, но это естественная реакция тела. Они уйдут. Организм просто переработает пищу, и от одного такого случая вы не поправитесь. Уделяйте внимание активному образу жизни. Можно много ходить, заняться пробежками или ездой на велосипеде и делать упражнения на прокачку мышц. Можно записаться в тренажёрный зал. Главное - без фанатизма.

Если вы в целом не сидите дома 24/7 и активны в течение дня (много ходите и с некоторой периодичностью занимаетесь другими видами физической активности), то эту практику вообще можно назвать чит-дэй. Многие спортсмены и даже просто худеющие люди прибегают к нему, чтобы разогнать метаболизм, когда вес достигает определённой точки и не хочет уходить. Этот мини-стресс будет для организма толчком к ускорению обмена веществ.

В общем, ничего дополнительно делать не нужно.
В другие дни кушать по 1500