Коррекция веса
Объелась на шесть тысяч калорий, очень тяжело когда это пройдет и что делать надо что бы не прибавить в весе?
воду пить - еще хуже, только желудок растягивать. А что б не прибавить в весе спали лишние каллории в спорт зале
завтра кушать лёгкую пищу, а сегодня наверное уголька или мезимчика, что ты там нахомячила то хоть?
Ксения)))))
алкоголь сладости, мяско и фруктов-в общем праздник был. Не знаю что и делать, плохо ужасно боюсь поправится, у меня в понедельник соревнования надо быть в форме=(
нечего.. коль съела то получи процесс увеличения жира
все равно в жир пойдет! 1 кг жира - 7000 ккал!
пол кг жира- 3500 ккал!
вот и считай!
пол кг жира- 3500 ккал!
вот и считай!
Я так много больше не ем, раньше грешила этим, все закончилось похудением на 11 кг. Но могу дать совет, первое, в такой ситуации, это СТАРАТЬСЯ НЕ СИДЕТЬ НА ПОПЕ! Погулять вокруг дома, потанцевать у телевизора (подождать минут 40 после еды однако) , сделать антицеллюлитный массаж и выпить чаю с лимоном, если позволяет желудок. И больше так не делать стараться! Я про переедание.
ничего не помагает, будете толстеть правда ))) на 0,9 кг.
попробуйте след. неделю посидеть на диете.
вот рассчёт: 1 кг = 7.000 Ккал
неделя пробежек на чистом воздухе (час минус 500 ккал) и диета поможет!
завтра погаладайте на водичке, чае и кефире, уже минус 1.000 Ккал.
Удачи!
вот рассчёт: 1 кг = 7.000 Ккал
Удачи!
Если пить воды 2 литра и больше в день организм сам поймет, что ему есть. Проверено, мин нет. Но и есть вечером тоже не надо. И спортом заняться не помешает. Надо научиться жалеть себя, любить, а не попадать на рекламу продовцов съестного
Ксения)))))
Мне это напоминает Карр Аллена
разгрузочные дни, спорт
выпей чай, а когда попустит сделай зарядку ну или пробежку что-ли
Сходи штук 5 вагонов разгрузи, и все пройдет
перманганат калия купи в аптеке! ! сразу поможет! разведи пакет на две кружки!) )
Жрать меньше надо)
Два пальца в рот а утром клизму