Коррекция веса
Одолевает страшный голод, как его остановить??? Уже прибавила в весе, больше незя!
Не знаю что и делать, помогите! Есть тянет и тянет, а много нельзя, двигаюсь мало, и прибавляю в весе. =((
Если есть хочется так, что терпеть больше нет сил, попробуйте съесть бутерброд из небольшого кусочка черного хлеба с очень спелым бананом. Клетчатка. Содержащаяся в черном хлебе, дает на время занятие вашему желудку, а суперсладкий банан повысит уровень глюкозы в крови. Сразу станет легче.
• Не ешьте за компанию, если на физиологическом уровне вы сыты, лучше потрать это время на прогулку. Которая поможет оптимизировать процесс сжигания жиров в вашем организме.
• Ешьте супы, особенно сваренные на овощном бульоне или на нежирном мясном. Вы насытитесь быстрее и больше, чем, если бы обедали без супа.
• В качестве перекуса очень хорошо использовать вареное яйцо или кусок нежирного сыра с зеленым чаем или натуральный, без сладких добавок йогурт (кефир, ряженку, простоквашу) . Они дадут долгое ощущение сытости, и вы надолго забудете о еде.
• Выпейте стакан, а лучше и два чистой воды за 20 минут перед каждым приемом пищи. Часто голод скрывается под маской жажды. Проверьте, после воды вы съедите намного меньше пищи и ее понадобиться намного меньше для насыщения, так как желудок будет уже наполнен.
Та-же проблема мучает. И воду пила, и кефир, и чай зеленый, морковку грызла. Как нападает жор-прямо хоть караул кричи. Дельных советов я здесь не услышала.
Пейте горячу кипяченую воду с лимоном.
Когда меня такое настигае, то стараюсь "обмануть" желудок. Или съедаю маленький (ключевое слово - "маленький") кусочек горького шоколада или выпиваю небольшую кружку кофе с молоком. Можно придумать свои способы "обмана". Не знаю, правильно ли это, но мне помогает.
попей воды и спать ложись пораньше
1.Между едой пить зеленый час с молоком - подавляет аппетит.
2. Чтоб после 18 час. не хотелось кушать - ешь плотно в 17.30.
3. Вечером кефиру 1% - пару стаканов.
Успеха.
3. Вечером кефиру 1% - пару стаканов.
Успеха.
Ешьте что хотите кроме сладкого мучного и только до 18.00 и все нормализуется.
попробуйте раздельное питание! можно будет есть сколько угодно, только через определенное количество времени. я только так и похудела.
не обязательно желудок хочет есть, ему наверно не хватает витаминов а мы его едой набиваем, надо купить витамины или фрукты с овощами, я например была голодной целый день а вечером от голода умирала а на улице нельзя есть всякую дрянь которую продают, так вот я съела всего то одну хурму и наелась,.
Нарежте впрок салат из капусты, яблока или капусты и болгарского перца ,(ваша фантазия) ,всё посолите и добавьте сок лимона (масло не надо) и ешьте сколь влезет! А для похудения ешьте суп из сельдерея, помидор, лука, капусты, болгар. перца и больше там ничего нет +яблоки и огурцы. Результат 5-7 кг в неделю ,- но только то что перечислила !!!
Eto sej4as takaja probema y mnogix....ja apelsinu em,kogda xo4etsa est,eshe varjy ovsjanku..4ytok sjela,nekotoroe vremja ne xo4etsa est)))mogno pozge povtorit..ona ge dieti4eskaja.Na4nite pit kompleks vitaminov....
пейте правильно воду, но именно воду и кушать будет меньше хотеться
Встали утром выпили стакан воды, через 30мин покушали, после еды через 2 часа или когда захотите кушать попили воды вода смешалась с остатками не переваренной пищи и чувство голода пропало, потом пообедали в часы обеденные и т д ,+стараться раздельно питаться
но вода-это значит обычная чистая вода лучше из бутылки (не газ), но можно и пропущенную через фильтр из под крана, чай, кофе, сок-это еда, а не вода, будите правильно пить, все болячки пройдут, проверьте если не внрите, я уже проверила! мне хорошо!!!!)) )
на 30кг веса 1литр воды, вот и рассчитайте сколько воды надо вам выпивать в сутки!
Все наши болячки от недостатка воды в организме!!
конечно согласна я мало с перечисленными советами, т. к. до 18.00 есть та и не хочеться особо, и сдержать себя можно, а вот после 19.00 начинается голод. совета большого не дам так не компетентна, но купи кассету с шейпингом и 20мин. как раз после 19.00 (только часов в шесть поешь) , занимайся зарядкой, это отвлекает. а по поводу воды я согласна.