Коррекция веса

как прибавить в весе?

Мне 24 года, вешу я 42кг, ем как слон все подряд, мясо, супы, сладкое, колбасы, итд. Но хоть бы хрен! все равно не прибавляю больше 1 кг! Я и пивные дрожжи пила, и ела в 8 вечера и в 10 вечера, спортом не занимаюсь, и все равно не поправляюсь (( может кто знает что можно попить или как прибавить в весе хотя бы 5-7 кг? врачи заниматься мной не хотят, говорят: не дури нас давай а иди кушай! Но блин я ем и так по 6-7 раз в день, ни на каких диетах не сижу, не курю, не пью. Помогите советом что делать ((а то как палка хожу ((
Похоже, что дамы, независимо от собственного веса, всё равно мечтают его изменить! ))
Кэт, вам просто повезло, у вас прекрасный метаболизм и организм справляется даже с усиленным питанием) . Не страдайте, никаких резких шагов не предпринимайте, любите себя такой, какая вы есть! Ваш организм не дурак, в случае необходимости (ну, там, предположим, беременность) ) он сам создаст необходимые запасы. А "нажирать" жир ради жира- глупость несусветная) .
Кстати, спортом-физкультурой хорошо бы вам заняться, глядишь, и сдвиги в конституции хорошие проявятся).
Ольга Макарова
Лучший ответ
Тебе изнутри причину искать надо, а не гастрит зарабатывать!
А ключевое слово- Спортом не занимаюсь-,и работа -не бей лежачего. Организм строится под нагрузку, будешь мышцы напрягать -будет мясо расти.
Я думаю что вам нужно заниматься спортом, ваш вес это то что нужно для этого, у меня рост 165, вес 47, занимаюсь бегом, чувствую себя на все сто, теперь всё пойдет в мышцы ;)
ps мне в детстве всегда говорили, что я худая и меня никто не кормит, теперь в мои 40 я выгляжу стройной и спортивной, тогда как мои завистники активно худеют)))
Елена Безруких
Поддерживаю предыдущих ораторов. Если Вы считаете, что Ваш вес недостаточен (хотя мы не знаем роста и не можем судить) , то непонятно, почему Вы именно жировую массу хотите набрать? Кого она когда-либо радовала? Неужели целлюлит и складки на животе – это красивее, чем Ваша стройная фигурка?
Набирайте мышечную массу, качайтесь, при этом ешьте белки, очень быстро потяжелеете, тело округлится где надо, но не будет дряблым. Не путайте фигуристость и полноту.
P.S. Если Вам кто-то сказал, что Вы слишком худая, и развил в вас комплекс, не верьте. Это либо из зависти, либо из подлости. Если Вы себя раскормите, этот же человек укажет Вам на Ваш животик, и у Вас появится новый комплекс.
Я тоже много ем, даже бывает когда не хочу, двигаюсь не слишком много, работа сидчая и тоже худая) Может с обменом веществ что-то не то. Обратись тогда к врачу.
Marina Timakova
А рост у тебя какой? Резко поправляться тоже нельзя. Потом будет проблема, как похудеть. Если не поправляешься, возможно это твоя норма. Если со здоровьем всё в порядке конечно.
**
***лёлечка ***
*** El'ka* ~ * Yujanochka *** рост 165, мне бы хоть на 3-5 кг уж поправиться чтоб и массу набрать и грудь подкачать чтоб грудь выросла а то тоже рожки да ножки от нее, врачи говорят поправишься и грудь чуть увеличиться так как нет у меня жировых тканей из которых она должна рости (((
Ешьте всё подряд и днём и ночью мне помогает теперь не могу похудеть
Irina Plotnikova