Коррекция веса
1200 калорий съела..ща пойду в спортзал..обычно там сжигаю по 600калорий точно...я не потолстею?
вообще-то 1200 калорий в день - это минимум для особи женского пола, даже без спортзала и физических нагрузок. Чем больше голодаешь, тем ниже метоболизм и тем интенсивнее тело накапливает жир, потому что думает. что его больше не накормят
да ладно не надо так заморачиваться на посчёте каллорий)
А вот насчет набрать вес как-то не поможете?
если так далльше жить будешь (считать каллории и бояться потолстеть) - худеть будешь в психушке!
нет, все будет ОК
Просто заходите в спортзал регулярно, еште нормально и не будете толстеть!
1200 ккал это для тех, кто хочет постройнеть!
А если 600 ккал сожгете, то просто процесс быстрее будет!
Да точно! ))
девушка ((((((вы что (((столько вопросов про похудание задаете вы одержымы ну я тоже одержима но не так
Девушка милая, не сходите с ума. Во всем должна быть мера и благоразумие. Вы боитесь за каждую калорию. Да, вы худеете, но какой удар приходится на нервную систему. Вы все время об этом думаете. Так и до неврологии недалеко. Поверьте мне, никому не нужна ХУДАЯ и из-за этого истеричная, нервозная и зацикленная на каждом грамме девушка. Жизнь у Вас одна. А Вы ее тратите на высчитывание калорий и вымерение сантиметров. Съела лишнего - нечего себя гнобить. Завтра опять вернетесь к диете. Устраивать себе праздники тоже надо. Вы человек а не робот, значит ничто человеческое Вам не чуждо. Не сразу Москва строилась. Все постепенно. Не суетитесь и будет вам счастье.