Коррекция веса

а вы верите в силу 1200 калорий в день???

то если есть меньше,то худеть не будешь?у меня не получаетися столько есть,для меня это много((((а если кушать мало,то говорят это вредное похудение(и как быть?получилось все.скинул а вес,а сейчас застрял((
я тебе расскажу почему вес стал. значит для твоего организма ЭТО МАЛО. и он перешел в сберегательный режим энергии. т. е думает что наступила всемирная голодовка и его всегда будут так мало кормить. поэтому ни в какую не отдает жиры, а наоборот все что съела будет откладывать именно в жиры как неприкосновенный запас)) ) ты не то что не похудеешь но даже можешь и прибавить пар тройку кг... я тебе точно это гооврю. ешьбольше. именно в этом заключается весь смысл - чтобы похудеть - надо больше есть.
Полина Поликарпова
Лучший ответ
Наталья Степанова да вот пробую.спасибо)))
похудение уменьшением калорийного потребления в день не может быть нездоровым... .
если сьедать меньше пораченных калорий, то все будет хорошо.. .
если конечно ничего не есть лежа на диване, то гарантированы только обмороки... .
не парьтесь калориями, займитесь спортом... .
и перестройте питание раздельное питание например доступно всем....
Я сама стараюсь придерживаться 1200 калорий в день, и нормально. Исключение составляют праздничные дни, калорий получается прилично. Недопустимо, чтобы в день было 800-1000 калорий. Это пагубно действует на организм.
Наталья Степанова я уже считаю всё.и 12000 еле-еле набираю.с учетом того что жаренное не ем,в основном только фрукты,овощи,рыбу,кисло-молочные родукты.а вес встал(((
Да. 1200 это отлично вообще. я сама так делаю. считаю калории и очень даже неплохо 1,5 кг сбросила за 5 дней.
Victoria 2010
Наталья Степанова оо.круто)))у меня почему вес стоит.сама считаю.
Я ем до 1000 ккал в день. И за 20 дней ушло - 5 кг. Да, еще после 17:00 не ем. Было, что тоже вес стал, недавно кстати. Я взяла и целый день ела что хотела - не считала калорий - мучное, канфеты и т. д. Правда потом пришлось пообщаться с унитазом. Но на следующий день у меня ушло 900 г - опять стала есть до 1000 ккал. И потом вес опять пошел на низ. Организм должен получить встряску.
сколько влазиет столько и еще, и хоть чо! ! главно не больше) ) Я верю) ) у мя за месяц 6 кг ушло))
Наталья Степанова у меня пока 4.ладно.настрою себе заново.)))
кушайте дробно. 5-6 раз в день небольшими порциями. конечно после приема пищи желательно прогуляться. нельзя лежать ни худеющим, ни полнеющим.
ешь более калорийную пищу
Наталья Степанова не получается.